> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
    Ответить    Новая Тема
> Дружба между мужчиной и женщиной, возможна ли она?
Tiger
сообщение 28.03.2006 - 13:55
Сообщение #31

Эксперт

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Торквемада,
А еще говорят, "краткость - сестра таланта"))))

Мои аплодисменты!

--------------------
Идите в жопу, пионеры. (с) Ф.Раневская

Жизнь это гонки по вертикали - продолжать бессмыленно, остановиться страшно.

]]>Кто-то из нас двоих явно сошёл с ума (с)]]>

Инкогнито
сообщение 9.07.2007 - 14:11
Сообщение #32

МестнАЯ

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Россия, Тула

Странно… Но я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной вполне реальна!!! У меня есть (или был?) лучший друг!!! Мы знакомы с того времени, когда еще играли в песочнице – это около 18 лет. И ни у меня, ни у него не возникало мысли затащить другого в постель. У каждого из нас была и есть своя личная жизнь. Сейчас он женатый человек и неделю-полторы назад уехал жить в Звездно-Полосатую, так что теперь наша дружба перешла в виртуальную… Но тем не менее, это тот человек, у которого я могу попросить совета, рассказать не тая том, что у меня на душе…
А вот его жена (ее я увидела впервые 8 июня) приняла меня не очень хорошо… Как это так, приперлась какая-то и ОН сам пошел делать для меня чай, и попросил ЕЕ – законную жену выйти из комнаты…
Впрочем, если бы мой мужчина себя так вел, я бы тоже была не в восторге… smile.gif

Цитата:
"Дружба между мужчиной и женщиной может быть только после постели. До этого - никогда".

А смысл этой дружбы??? И как вы себе ее представляете? al.gif

--------------------
Хорошо не иметь пороков, но плохо не подвергаться искушениям.

89051109411

Juletta
сообщение 9.07.2007 - 14:24
Сообщение #33

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Инкогнито @ 9.07.2007 - 15:11) «
ОН сам пошел делать для меня чай, и попросил ЕЕ – законную жену выйти из комнаты…
Впрочем, если бы мой мужчина себя так вел, я бы тоже была не в восторге… smile.gif

Наташ, я б его убила..честное слово.... al.gif разве так можно....мне кажется это еще больше подозрений вызывает.... к примеру сказать, мне утром сегодня на тел позвонил друг из другого города... муж раньше к нему ревновал, но сейчас похоже все таки понял, что мы только друзья и все.. так вот я сидела и разговаривала по телефону... а вот если бы я вышла в другую комнату, то думаю, что у него все основания были меня в чем-то нехорошем подозревать... а так, он прекрасно видел, что мы болтаем о своих семьях, новости друг другу рассказываем... и что у меня нет секретов от него... smile.gif

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

полит_тех
сообщение 9.07.2007 - 16:24
Сообщение #34

Пять звездочек

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

ИМХО Дружба возможна только с сексуально непривлекательным лично для тебя человеком или как говорят в народе "Друзей не е...ут"©.

Juletta
сообщение 9.07.2007 - 17:07
Сообщение #35

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

полит_тех, ну почему? smile.gif разве в женщине можно видеть только сексуальный объект, а не самого человека? smile.gif

--------------------

полит_тех
сообщение 9.07.2007 - 20:19
Сообщение #36

Пять звездочек

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta @ 9.07.2007 - 18:07) «
разве в женщине можно видеть только сексуальный объект, а не самого человека? smile.gif

Скорее не "только", а "в первую очередь" smile.gif. Это если женщина нравится. А если не нравится, то ничего другого не остается как обратить внимание на т.н. человеческие качества ( ведь других-то получается нет) smile.gif

Сообщение отредактировал полит_тех - 9.07.2007 - 20:25

Vysoki
сообщение 9.07.2007 - 21:06
Сообщение #37

тутошний

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: г.Тула

А если в первую очередь на личность смотреть, а не на внешность? Мне много девушек нравиться, но прекрасные дружеские отношения есть и без всякой засматриваемости на прелести, а в первую очередь - что представляет и какой человек. Абсолютно по барабану - нравиться, не нравиться внешность, главное что внутри cool.gif , а вот если понимаешь, что можешь влюбиться, то тогда караул, дружбы не будет, самому будет сложно смотреть и воспринимать ее как друга al.gif .

Сообщение отредактировал Vysoki - 9.07.2007 - 21:06

--------------------
voluntas

полит_тех
сообщение 10.07.2007 - 08:10
Сообщение #38

Пять звездочек

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Vysoki @ 9.07.2007 - 22:06) «
А если в первую очередь на личность смотреть, а не на внешность?

Ну у меня (и думаю все-таки у многих мужчин) так не получается. smile.gif "По одежке встречают а по уму провожают"(с). Так что внешность в любом случае - это первое что бросается в глаза и критерий по которому оценивают женщину при первых встречах. Хотя конечно после длительного общения красивая но безнадежно тупая действительно становится менее привлекательной чем, например, красивая и умная. smile.gif Однако при случае и при первом и при втором раскладе почему бы не воспользоваться случаем? wink.gif old.gif

Сообщение отредактировал полит_тех - 10.07.2007 - 08:13

Бяка
сообщение 10.07.2007 - 09:52
Сообщение #39

В каво бы залететь?

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta @ 9.07.2007 - 18:07) «
полит_тех, ну почему? smile.gif разве в женщине можно видеть только сексуальный объект, а не самого человека? smile.gif

Что ж всех женщин это так смущает????? Почему вы считаете, что если мужик захотел женщину, значит он в ней не видит человека????? По-вашему выходит, что мужики трахают только "скотину"????? biggrin.gif

Juletta
сообщение 10.07.2007 - 11:30
Сообщение #40

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Бяка, ну это как посмотреть... конечно, если у мужчины постоянные отношения, то я сомневаюсь, что он завел бы их со ""скотиной", а вот когда это одноразовый секс, то зачастую, мужчины и имени не знают, не говоря уже об человеческих качествах... sad.gif
Vysoki, согласна... вот взять нас с тобой biggrin.gif мы столько друг друга знаем (лет 10 точно)... и всегда общались как друзья... и не более.... smile.gif

--------------------

Бяка
сообщение 10.07.2007 - 12:47
Сообщение #41

В каво бы залететь?

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta @ 10.07.2007 - 12:30) «
Бяка, ну это как посмотреть... конечно, если у мужчины постоянные отношения, то я сомневаюсь, что он завел бы их со ""скотиной", а вот когда это одноразовый секс, то зачастую, мужчины и имени не знают, не говоря уже об человеческих качествах...

Стоп-стоп!!!!! Мы рассуждаем сейчас не о мимолётном знакомстве!!! Речь идёт о ХОРОШО ЗНАКОМЫХ ЛЮДЯХ (раз они считают себя друзьями). Так что, априори, считаем, что человеческие качества весьма хорошо знакомы!!! Так вот почему, зная все эти качества женщины... принимая их (раз есть дружба, это само-собой разумеется), мужчина не может захотеть эту женщину (речь о красавицах... то, что страшную не захочет, мы уже выяснили)? И почему тогда вы считаете, что
Цитата:
Цитата(Juletta @ 9.07.2007 - 18:07)

....в женщине можно видеть только сексуальный объект, а не самого человека?
?
Разве одно исключает другое???

Juletta
сообщение 10.07.2007 - 13:05
Сообщение #42

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Бяка, хватит меня путать.. biggrin.gif я как раз и не считаю, что
Цитата:
(Бяка @ 10.07.2007 - 13:47) «
Цитата:
Цитата(Juletta @ 9.07.2007 - 18:07)
....в женщине можно видеть только сексуальный объект, а не самого человека?
?

Я как раз утверждаю обратное... просто полит_тех сказал, что у него не получается так.. если он видит сеусуальную девушку, то переходит дружеские отношения... вот и все...

--------------------

Инкогнито
сообщение 11.07.2007 - 09:46
Сообщение #43

МестнАЯ

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Россия, Тула

Цитата:
Дружба возможна только с сексуально непривлекательным лично для тебя человеком или как говорят в народе "Друзей не е...ут"©.

Все… жизнь кончена… ни одна пластика мне не поможет ak.gif
Исторически сложилось так, что по большому счету я с детства дружу с мальчиками/мужчинами. Причина: в своем дворе я была единственной девочкой, остальные – ребята; в деревне, где я проводила летние каникулы – тоже одни мальчишки; у меня есть старший брат – приходилось общаться с его друзьями… В итоге – с мужчинами мне общаться проще!!! Когда же я начала дружить с девчонками, столкнулась с проблемами: мне на платье выливали компот (потому, что оно было лучше/хуже, чем у остальных), пытались отрезать волосы, портили тормоза на велосипеде, портили мне прическу, пытались отбивать парней и делали много-много иных пакостей… В итоге – у меня только две лучшие подруги.
С мужчинами дружить интересней… По нескольким причинам: они не видят в тебе конкурентку, поэтому с ними можно быть откровенной до конца; мужчины могут показать и объяснить какую-либо ситуацию с другой стороны; общение с мужчинами позволяет лучше их же понять… и так сложилось, что мужчины лучше, чем женщины разбираются в мужчинах!!!
И большинство моих друзей внешне очень привлекательные особи противоположного пола… И говорить, что дружить можно лишь с внешне непривлекательными - не правильно!!!

Цитата:
Так что внешность в любом случае - это первое что бросается в глаза и критерий по которому оценивают женщину при первых встречах. Хотя конечно после длительного общения красивая но безнадежно тупая действительно становится менее привлекательной чем, например, красивая и умная. Однако при случае и при первом и при втором раскладе почему бы не воспользоваться случаем?

Судя по твоему посту, изначально цель знакомства – постель… Поэтому не стоит затрагивать понятие «дружбы». Просто нужно разграничивать понятия: любовник(ца), друг (подруга), любимый человек. Друг – это явление постоянное, в отличие от двух других!!!
Друзей ищут не по внешности!!! Ведь друг – это не атрибут имиджа, друг – это в первую очередь личность, человек который тебя не перебивая выслушает и даст совет (а не руководство к действию)…

Цитата:
Я часто бываю на сайтах знакомств и последнее время меня стали прикалывать объявления типа "девушка возраст/рост/вес,цвет глаз,три параметра через дефис ищет ДРУГА (!!!!!).Возможны серьёзные отношения". Без коментариев....

Сайты знакомств – это вообще «страна не пуганых идиотов»… Но там действительно можно найти ДРУГА (!!!), просто друга, человека, с которым приятно пообщаться… И возможно, при определенных условиях (например, при отсутствии парня/девушки), эта виртуальная дружба может вылиться в реальные встречи, а встречи – в свою очередь – в отношения, и возможно в отношения с продолжением… А что касаемо параметров… Вы мужчины странные существаsmile.gif даже ища девушку для - точно не припомню, как формулируются пункты цели знакомств в анкете, но что-то типа – общение, переписка, дружба, указываете размер члена… и, отрыв каким-то образом анкету девушки (которая к тому же не участвует в поиске), требуете показать вам фото и желательно в полный рост, и совсем замечательно было бы в нижнем белье и говорите, что «иначе у нас с тобой общения не получится!»

Итого, если у вас есть друг и вы не хотите его потерять – не занимайтесь с ним сексом, ибо исхода может быть как минимум два: самый печальный – вы потеряете друга; положительный – у вас появится любимый человек…

--------------------
Хорошо не иметь пороков, но плохо не подвергаться искушениям.

89051109411

Zordrak
сообщение 11.07.2007 - 10:06
Сообщение #44

МИР без наркотиков!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Россия г.Тула

и если первое стремится к бесконечности со знаком "+", то второе со знаком "-".

--------------------
Зордарк (англ. Zordrak) — Повелитель кошмаров. Его отличительной чертой является низкий демонический голос, его рост составляет почти двадцать футов, и большую часть своего времени он посвящают восседанию на троне и каранию провинившихся урпнеев. Он сам когда-то был творцом сновидений, но потом был изгнан из совета. Это разгневало его, и он превратил себя в монстра, мечтающего о мести.

Потом не говорите, что я вас не предупреждал!!!

Бяка
сообщение 11.07.2007 - 10:09
Сообщение #45

В каво бы залететь?

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta @ 10.07.2007 - 14:05) «
Я как раз утверждаю обратное... просто полит_тех сказал, что у него не получается так.. если он видит сеусуальную девушку, то переходит дружеские отношения... вот и все...

Да ни у одного НОРМАЛЬНОГО мужика НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! ... другое дело, что приходится сдерживаться, если женщина этого не хочет... или не понимает, что хочет... biggrin.gif

Добавлено позже (11.07.2007 - 11:15):
Цитата:
(Инкогнито @ 11.07.2007 - 10:46) «
И большинство моих друзей внешне очень привлекательные особи противоположного пола… И говорить, что дружить можно лишь с внешне непривлекательными - не правильно!!!

Давай не путать Калий с Кальцием, а хрен - с пальцем!!! Никто не утверждает, что ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ МУЖЧИНУ-друга!!!! (у вас всё через..... КПСС biggrin.gif ). Речь идёт о мужской похоти!!!!! Это МЫ хотим женщину-друга!!!

Цитата:
Итого, если у вас есть друг и вы не хотите его потерять – не занимайтесь с ним сексом, ибо исхода может быть как минимум два: самый печальный – вы потеряете друга; положительный – у вас появится любимый человек…

Надеюсь, это - совет женщинам??? Ведь только ВЫ можете так неадекватно реагировать на рядовой дружеский перепихон!!!

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
    Ответить    Новая Тема