> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
    Ответить    Новая Тема
> Привет из Москвы!, давайте дружить)
Бестия
сообщение 27.02.2009 - 14:32
Сообщение #46

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Fan_Nau,
Цитата:
(Fan_Nau) «
Некогда, да и некуда оглянуться, осмотреться - как красиво встает Солнце, как всходят и перемещаются каждый час по небу Луна и звезды ночью и какой фейерверк зажигает небо на закате. Природу заменили нам "зеленя" и майский шашлык. Светило нам заслоняют фонари - они ближе и роднее...

Оно, конечно, красиво и поэтично))) Вот только не всем нужно. На меня иногда нападает подобное настроение, под ПМС обычно, вот тогда я хожу, сдувая пушистые снежинки с носа и гадая: радиоактивные или нет, фотографирую закат на Садовом (очень красиво, кстати), и смотрю на звезды по ночам, когда собаке приспичит)))

--------------------
Время не лечит.Оно лишь притупляет острую кромку горя.И горе уже не режет, а рвет...

Fan_Nau
сообщение 27.02.2009 - 21:22
Сообщение #47

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бестия @ 27.02.2009 - 14:32) «
Оно, конечно, красиво и поэтично))) Вот только не всем нужно. На меня иногда нападает подобное настроение, под ПМС обычно, вот тогда я хожу, сдувая пушистые снежинки с носа и гадая: радиоактивные или нет, фотографирую закат на Садовом (очень красиво, кстати), и смотрю на звезды по ночам, когда собаке приспичит)))

Пойти что ль провериться на принадлежность к мужескому полу.......... Да нет, смотрю --- все в порядке!
Парень! biggrin.gif

По поводу ритма жизни и почтительных отношений туляков друг к другу: э... ну... мне здесь больше нравится! Потому что тут родился. И ничего с этим поделать нельзя, хотя, если посмотреть на наш город со стороны: мне он не нравится.

Сообщение отредактировал Fan_Nau - 27.02.2009 - 21:27

--------------------
"... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... Так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..." Х. Мураками

Олька
сообщение 28.02.2009 - 20:52
Сообщение #48

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Краснодар

Тю, у вас тут тоже есть люди,которые мечтают стать москалями)) У нас тоже есть такая тема.

Vasilisa
сообщение 2.03.2009 - 10:33
Сообщение #49

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Надежда @ 25.02.2009 - 12:28) «
Цитата:
(Vasilisa @ 21.02.2009 - 00:15) «
А ты не знаешь, может быть тут есть какое нибудь сообщество Тульских москвичей/московских туляков.... или что то вроде того?

Не, я не знаю, московских туляков знаю, а вот наоборот нет smile.gif)
Я тоже из-за мужа приехала, он тут бизнес решил организовать. Но если бы в декрете не была может и не поехала бы. У нас сейчас все проблемы из-за того что в Москву хочу вернуться.

У меня тоже безумная настальгия.......

Добавлено позже (2.03.2009 - 11:39):
Цитата:
(Бестия @ 26.02.2009 - 13:16) «
Vasilisa,
Цитата:
(Vasilisa) «
Если Москва и жизнь в ней для кого-то это предел мечтаний - то я искренне соболезную таким людям.

Ну, для меня не предел))) Я хочу где нибудь на побережье Средиземного моря))) Но Москва это мой город!
Я ни капли не пожалела, что переехала сюда, и по собственному желанию отсюда не уеду. Здесь мой ритм, моя жизнь, как бы пафосно это не звучало. Я приезжаю в Тулу и меня бесит, что все такие медленные, еле ходят, еле ездят))))))))
Я в Туле задыхаюсь, волком вою, мне тесно (молчу уж про родной поселокsmile.gif)
А здесь я специально иногда езжу на метро, чтоб пройти на работу по Большой Бронной, мимо Патриарших прудов, По Садовому, да просто погулять!
Цитата:
(Vasilisa) «
Не знала. Почему насосы?

Потому что общепринятое мнение, что москвичи не работают, а живут исключительно за счет объегоривания приезжих и сдачи квартир))))

Как вспомню московское метро - тошнит прям. Сто лет там не ездила и еще столько же не буду

Добавлено позже (2.03.2009 - 11:44):
Цитата:
(Олька @ 28.02.2009 - 21:52) «
Тю, у вас тут тоже есть люди,которые мечтают стать москалями)) У нас тоже есть такая тема.

ужасная мечта наверно..... я не представляю как себя чувствует человек с такой мечтой.....

Viz@
сообщение 2.03.2009 - 11:54
Сообщение #50

Понять бы все, что вижу!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

В Мск? ТОЛЬКО на работу! И не чаще 5 раз в месяц biggrin.gif

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Ф.Раневская
Визажист:8(920)277-2324. ]]>моя страница]]>

Бестия
сообщение 2.03.2009 - 12:06
Сообщение #51

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Vasilisa) «
Как вспомню московское метро - тошнит прям. Сто лет там не ездила и еще столько же не буду

Вот расскажите, отчего тошнит? Может, только я настолько толстокожа, что мне даже нравится метро?
Я тоже вижу бомжей, летних мужиков с бамбуком под мышками, но не кривлюсь от этого. Захожу, открываю книгу и читаю до выхода. Вот для меня метро - спасение. Потому что на машине я бы ехала по Ленинградке 3,5 часа(проверено), а на метро 25 минут.
Цитата:
(Vasilisa) «
ужасная мечта наверно..... я не представляю как себя чувствует человек с такой мечтой.....

Какой мечтой? стать москвичом?
Да вот она я! Хочу стать москвичкой (то есть заиметь недвижимость).
Если интересно, напишу, как мы с мужем эту мечту лелеяли, переехали и счастливыsmile.gif

--------------------
Время не лечит.Оно лишь притупляет острую кромку горя.И горе уже не режет, а рвет...

Juletta
сообщение 2.03.2009 - 12:58
Сообщение #52

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бестия @ 2.03.2009 - 12:06) «
переехали и счастливыsmile.gif

уже? а что же ты молчишь, можно поздравить? smile.gif

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Бестия
сообщение 2.03.2009 - 13:37
Сообщение #53

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Juletta,
Вот я корова, выразилась неправильно)))
Имею в виду, переехали в Москву и счастливы)).

--------------------

Надежда
сообщение 2.03.2009 - 13:37
Сообщение #54

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

По-моему москвичом стать нельзя, им можно только родиться. И покупка недвижимости тут не причем. Я москвичом стать не мечтаю, но от квартирки бы не отказалась, хотя бы в подмосковье, надеюсь что в скором времени что-нибудь выгорит.

Juletta
сообщение 2.03.2009 - 14:25
Сообщение #55

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Бестия, это я тебя просто не так поняла! ))

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Vasilisa
сообщение 3.03.2009 - 17:28
Сообщение #56

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бестия @ 2.03.2009 - 13:06) «
Цитата:
(Vasilisa) «

Вот расскажите, отчего тошнит? Может, только я настолько толстокожа, что мне даже нравится метро?
Я тоже вижу бомжей, летних мужиков с бамбуком под мышками, но не кривлюсь от этого. Захожу, открываю книгу и читаю до выхода. Вот для меня метро - спасение. Потому что на машине я бы ехала по Ленинградке 3,5 часа(проверено), а на метро 25 минут.
Цитата:
(Vasilisa) «

Какой мечтой? стать москвичом?
Да вот она я! Хочу стать москвичкой (то есть заиметь недвижимость).
Если интересно, напишу, как мы с мужем эту мечту лелеяли, переехали и счастливыsmile.gif

Непридуманный случай: у меня подруга тоже в метро ездила, и заразилась туберкулезом. А сколько там еще другой заразы ходит. по мне так лучше на собственном авто с музыкой с сигаретой 3,5 часа.... и то без пробок в Туле в сто раз комфортнее, уж поверьте - я успела это оценить.

Действительно интересно, напишите как вы переезжали, как мечтали об этом. В любом случае, я думаю что у каждого переехавшего в Москву своя история непохожая ни на одну другую, и каждая в отдельности интересна.

Добавлено позже (3.03.2009 - 18:29):
Цитата:
(Надежда @ 2.03.2009 - 14:37) «
По-моему москвичом стать нельзя, им можно только родиться. И покупка недвижимости тут не причем.

Я согласна.

Tinker
сообщение 6.03.2009 - 13:05
Сообщение #57

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула - Москва - Фореста

Цитата:
(Fan_Nau) «
Это скока ж надо зарабатывать в Туле, чтоб москвичку в Тулу переманить!!!??? Vasilisa, кто Ваш муж? Чем занимается? Нефти у нас отродясь не было...

у меня такой же вопрос возник...

--------------------
Ты спросишь, чего я достиг? Стал другом сам себе...

Vasilisa
сообщение 7.03.2009 - 00:35
Сообщение #58

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Tinker @ 6.03.2009 - 14:05) «
Цитата:
(Fan_Nau) «
Это скока ж надо зарабатывать в Туле, чтоб москвичку в Тулу переманить!!!??? Vasilisa, кто Ваш муж? Чем занимается? Нефти у нас отродясь не было...

у меня такой же вопрос возник...

Я на него уже отвечала..... wink.gif

I386
сообщение 26.03.2009 - 23:12
Сообщение #59

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Vasilisa @ 19.02.2009 - 13:31) «
Привет всем обитателям форума) Я переехала в Тулу из Москвы пол года назад) Безумно скучно и одиноко часто бывает. Все родные и близкие, моя работа, у меня остались в Москве. Если хотите - это даже наверно крик души уже... помогите развеить грусть.... bc.gif

всё ещё грустно и одиноко?

--------------------
Мое хобби - охота. Мне осенью охота, весной охота...

Vasilisa
сообщение 16.06.2009 - 09:54
Сообщение #60

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
всё ещё грустно и одиноко?

наверно да....

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
    Ответить    Новая Тема