> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

17 страниц V   1 2 3 > »   
    Ответить    Новая Тема
> "ПРОФИТ", Еще раз о ПЛАСТИКОВЫХ ОКНАХ
Лариэль
сообщение 9.11.2005 - 23:11
Сообщение #1

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Заказали недавно мои близкие родственники себе пластиковые окошки. Да модные, с клапанами. Да и в фирме известной, хоть, значит, и подороже, но чтоб сервис был да и профиль получше. Да окошко не одно, а два, чтоб теплее, значит, было. Всего на 42 тыс. в поту добытых рубликов. Это вместе с клапанами, которые для воздухообмену и по 2 тыс. рубликов.
Мечтали, значит, что заживут в тепле, уюте и красоте. Зря мечтали. Мы не в сказке живем...
Если без мелких и ну очень неприятных подробностей, то суть такова: чтоб добится установки окон, надо самой звонить им и звонить, так как и забыть могут. А дозвониться тяжко, занято становится все время... Так еще и помимо офиса на Вересаева придется идти на Демонстрации, если хочешь чтоб оплаченные окошки были на месте...
Ну, а если уж мечтаешь, чтоб клапан привезли, да чтоб поставили, то это ты зря... Может, еще хочешь, чтоб и работал? Не, ну ты человек-то взрослый, а в сказки веришь... Ты вот весь день сначала им звони-звони, чтоб вопрос с не работающими клапанами решить. Потом сходи, проси, может, смилостивятся, выслушают. Потом найди того, кто за клапаны отвечает. Потом уговори его с тобой встретиться, чтоб на горе он твое посмотрел. Потом прожди добра молодца Сергея Юрьевича в нежилой квартирке в течение равненько 5 часов. А позвонить ему тебе будет некогда, предупредит, чтоб не ждала... А на фирме его сотовый тебе не дадут - не положено... И ничего, что ты с работы отпросилась и ждешь его цельный день...
И ничего, что приехал-то он под вечер, когда в нежилой квартире и света-то толком нет и не совсем понятно, как работу клапана-то проверять в темноте.
И ничего, что дорогостоящие откосы с трещинами получились. Общали даже не замазать, а поменять. Но этого еще 3 года ждать...
Вот тебе и дорого, вот тебе и сервис, вот тебе и бренд, вроде бы.
А кто слушал, НЕ ХОДИТЕ НИ ЗА ЧТО В "ПРОФИТ"!!!

Squirrels
сообщение 10.11.2005 - 00:15
Сообщение #2

провокатор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Весьма своевременно... Спасибо за ценную информацию!! wub.gif
А то тут как раз мысли были.... Теперь нету.. wink.gif

Бармалейчик
сообщение 10.11.2005 - 14:28
Сообщение #3

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Чем больше становится компания, тем больше она отдаляется от нужд клиента в погоне за собственной выгодой sad.gif

--------------------
Живи так, чтобы твоим детям не было за тебя стыдно!

Diam
сообщение 12.11.2005 - 23:18
Сообщение #4

Странник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бармалейчик @ 10.11.2005 - 13:28)
Чем больше становится компания, тем больше она отдаляется от нужд клиента в погоне за собственной выгодой sad.gif
Не всегда так. Часто вырастая из маленькой компании в большую, руководство не может наладить нормальное управление и поэтому появляются хамовитые девочки на телефонах и расп.., ой, "специалисты" за которыми надо бегать. Обычно звонок генеральному решает все проблемы.

--------------------

гость Tulalife.RU_Aragon_*
сообщение 14.11.2005 - 10:56
Сообщение #5

Цитата

Гости

Очень странно. Потому что этой весной покупал у них окна - остался очень доволен. Предварительно распросил всех своих знакомых - все только положительно отзывались о Профите. О других фирмах были в основном отрицательные отзывы. Лично обошел большинство тульских фирм - на их фоне Профит выглядел явно предпочтительнее. А в некоторых мне даже пришлось разъеснять менеджерам некоторые азы (хотя я себя считаю дилетантом в этом деле). Пару раз сходил в офис Профита, приятно пообщался с менеджером, выяснил для себя все вопросы, прикинул цены.
Кстати, речь зашла про воздушные клапаны. Так менеджер мне их отсоветовала, пояснив что очень много на них нареканий, постоянно забиваюся (особенно если окна на проезжую часть), их постоянно нужно чистить. Потом пришел, заказал что хотел, при этом попал во время акции, и окна вышли на треть дешевле. Правда с установкой вышла задержка на один день, при этом заранее сам позвонил зам. их начальника, объяснил причину (я заказывал нестандартный монтаж) - у них это редкость и материалы не привезли. Потом в новое оговоренное время приехали монтажники. И самое прикольное как раз в этот день во всей Туле и Москве отрубили электричество, так они ПЯТЬ часов сидели у меня и ждали. Сказали "Мы пока ни сделаем все - никуда не уедем". Потом еще по моей прозьбе оставили мне кучу материалов для монтажа (ленты, мастику ...) - откосы я делал сам.
В общем остался ОЧЕНЬ доволен их работой. Выходит, что у них за 4 месяца все так испортилось? Слабо верится.

Лариэль
сообщение 14.11.2005 - 19:00
Сообщение #6

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Aragon, Вы так старались, расписывая их достоинтства... И даже зарегистрировались ради этого... Что возник вопрос: а не работаете ли Вы тепереча в Профите... wink.gif ?
Я лишь описываю то, что есть. История эта до сих пор не закончилась. Родственники прокляли уже все на свете, что связались с ПРОФИТОМ...Жалко и деньги, и время, и нервы...
Причем даже извинений за доставленные неудобства они не получают...
Так что прав Бармалейчик.
И очень рада, что помогла Squirrels smile.gif .
Diam, ген. директор физически не может вникать во все дела своей большой компании.
old.gif Становятся предпочтительней начинающие фирмы, которые только завоевывают авторитет. Хотя и здесь могут быть сложности.
Лотерея, как ни грустно... sad.gif
P.S. Поговорила с людьми, среди 5-х, имевших дело с ПРОФИТОМ, доволен остался один... sad.gif

Бармалейчик
сообщение 14.11.2005 - 19:34
Сообщение #7

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
Потом еще по моей прозьбе оставили мне кучу материалов для монтажа (ленты, мастику ...) - откосы я делал сам.
это как я понял, они половину работы сделали, а вторую половину спихнули на клиента? Убедив его в том, что это он сам этого и хочет? smile.gif Тогда зачем вообще заказывал спецов из ПРОФИТа, сам бы всё сделал и делов-то! smile.gif

--------------------

Alive
сообщение 15.11.2005 - 09:52
Сообщение #8

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Кто-нибудь что-нибудь может сказать про современные деревянные окна? (Как обещает реклама, они экологически и вообще лучше, чем пластиковые)

Юлёк
сообщение 15.11.2005 - 10:23
Сообщение #9

инвестор :)

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Город-герой Тула

Alive,
http://tulalife.ru/forum/index.php?showtopic=495

--------------------
Мой блог
]]>]]>
Самые выгодные инвестиции - вложение молока в ребенка. (У. Черчиль)

Alive
сообщение 15.11.2005 - 11:54
Сообщение #10

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Юлёк @ 15.11.2005 - 10:23)
Alive,
http://tulalife.ru/forum/index.php?showtopic=495

Спасибо, Юлёк. Хотелось бы, чтобы те, кто их ставил, поделились впечатлениями...

Лариэль
сообщение 16.11.2005 - 14:27
Сообщение #11

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

ПОМОГИТЕ! Кто-нибудь что-нибудь слышал о вентиляции "Аэрэко"? Это клапаны для воздохообмена в пластиковых окнах... Вопрос в следующем: РАБОТАЮТ ЛИ ОНИ ТОЛЬКО АВТОМАТИЧЕСКИ или могут регулироваться вручную? В "Профите" однозначного ответа на этот вопрос не дают... cool.gif
Может, у какого-нибудь даже поставлено это "Аэрэко"?

Бармалейчик
сообщение 16.11.2005 - 15:27
Сообщение #12

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Вот, почитай про это самое:
Наиболее совершенной и одновременно одной из самых доступных является продукция французской фирмы "Аэрэко", предлагаемая фирмой "Профит".
По внешнему виду приточное устройство системы "Гигро" представляет собой небольшой пластиковый пенал под цвет окна, который необходимо вставить в щель, прорезаемую в верхней части окна.
Приточные устройства "Гигро" - единственные в мире, у которых регулирование потока воздуха происходит автоматически, без участия жильцов и, к тому же, без использования электроэнергии.
Внутри таких клапанов находится специальный датчик-привод из специальной полиамидной ткани, который управляет воздушной заслонкой в зависимости от уровня влажности в каждой комнате отдельно. Если утром жильцы уходят на работу, через некоторое время клапаны закроются, сохраняя тепло в квартире. С возвращением людей влажность воздуха повышается (дыхание, стирка, приготовление пищи, душ) и клапаны открываются, обеспечивая свежим воздухом. При этом, даже при максимальном открытии, более шумно в квартире не станет. В обычной комплектации такое устройство гасит шум до 30-32 ДБ(А), в специальной - до 42 ДБ(А), что под силу далеко не всякому стеклопакету, даже выполненному в специальном, шумозащитном варианте.

а то что они и не в курсе- так это вопросы к ПРОФИТу smile.gif Эту инфу я взял у них же.

--------------------

Лариэль
сообщение 17.11.2005 - 00:50
Сообщение #13

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Бармалейчик, за инфу спасибо...
А на других сайтах написано, что существует специальная заслонка, чтоб вручную, значит....
Самое противное, что в самом "Профите" тольком не знают. Одни говорят, что клапан работает только автоматически, другие, что тот специалист не разбирается и клапан вообще не исправлен...
Думалось, что заплатил деньги, показали тебе как работает и все... А здесь еще и вникать во все это приходится... И за "специалистами" носится: работает-не работает, посмотрите, проверте, решите... Да еще и ПОЖА-А-А-ЛУЙСТА им. А не извините-простите с них...

сообщение 17.11.2005 - 10:51
Сообщение #14

Цитата

Гости

Цитата:
(Лариэль @ 14.11.2005 - 19:00)
Aragon, Вы так старались, расписывая их достоинтства... И даже зарегистрировались ради этого...

Регистрировался не только для этого. Просто впервые попал на этот форум.
Теперь периодически читаю.
Цитата:
Что возник вопрос: а не работаете ли Вы тепереча в Профите... wink.gif ?

Не работаю и никогда не работал. Просто пришлось столкнутся - сейчас дома ремонт делаю.
Цитата:
Я лишь описываю то, что есть.

Я то же описал, но у меня до этого было противоположное мнение.

Цитата:
P.S. Поговорила с людьми, среди 5-х, имевших дело с ПРОФИТОМ, доволен остался один... sad.gif

Из моих расспросов выяснилось, что довольны 7 человек и один не доволен.
Следующим летом предстоит еще покупать окна в одну комнату, так
что будет над чем поразмыслить.

сообщение 17.11.2005 - 11:07
Сообщение #15

Цитата

Гости

Цитата:
(Бармалейчик @ 14.11.2005 - 19:34)
Цитата:
Потом еще по моей прозьбе оставили мне кучу материалов для монтажа (ленты, мастику ...) - откосы я делал сам.
это как я понял, они половину работы сделали, а вторую половину спихнули на клиента? Убедив его в том, что это он сам этого и хочет? smile.gif Тогда зачем вообще заказывал спецов из ПРОФИТа, сам бы всё сделал и делов-то! smile.gif

Я же написал - откосы я делал сам. А они сделали только ту работу, которую я хотел и соответственно оплатил. Никто меня ни в чем не убеждал. Ну не делают они так откосы, как надо мне! А устанавливать окна сам я бы не стал только по той причине, что тогда на окна ПРОФИТ не даст гарантии, а она мне нужна.

17 страниц V   1 2 3 > » 
    Ответить    Новая Тема