Новые жалюзи CLIMBER от REHAU: комфорт одним касанием

Материалы и технологии
Сенсорные жалюзи Climber

Сенсорные жалюзи Climber — новинка от компании REHAU

Сегодня инновации для дома – это не только «умная» бытовая техника, но и эволюция привычных предметов, которые благодаря современным разработкам могут обладать неожиданными и полезными функциями. Ярким примером являются сенсорные жалюзи Climber – новинка от компании REHAU, впервые доступная в России.

В отличие от традиционных мебельных жалюзи, Climber оснащены электроприводом и имеют сенсорное управление — для их открытия или закрытия достаточно одного прикосновения к специальному датчику. Продукция REHAU давно ассоциируется с настоящим немецким качеством, именно поэтому можно не сомневаться в надежности этой системы. Даже если заглядывать в шкаф по 6 раз в день, то надежный механизм Climber прослужит более 18 лет!

Сенсорные жалюзи Climber Сенсорные жалюзи Climber
Сенсорные жалюзи Climber Сенсорные жалюзи Climber

Следует отметить, что сенсорная система Climber является полностью готовым решением, поскольку комплект жалюзи поставляется вместе со шкафом, который остается только повесить (габариты шкафа, его декоративное исполнение и количество внутренних полок выбираются заранее из нескольких доступных вариантов). Сами 13-сантиметровые ламели Climber производятся из закаленного безопасного стекла, они устойчивы к царапинам и удобны в уходе. В случае загрязнения их достаточно протереть водой.

Сенсорные жалюзи Climber Сенсорные жалюзи Climber

Создавая Climber, специалисты REHAU учитывали, что в вопросе домашнего уюта дизайн нередко играет не менее важную роль, чем функциональность и революционные разработки. При взгляде на новинку это сразу же заметно: стеклянные ламели мгновенно привлекают внимание своей отточенной формой и сияющей в лучах солнечного света поверхностью. Бесспорно, внешний вид системы вызывает восхищение.

Сенсорные жалюзи Climber Сенсорные жалюзи Climber

Такие мебельные жалюзи способны органично вписаться в любой интерьер благодаря нескольким доступным вариантам цветов (от белого, бежевого и жемчужного до благородного черного, в том числе полупрозрачного). Они могут украсить и кухню, и оформленную в классическом стиле комнату, и даже строгий кабинет. Что особенно важно, привлекательность не мешает Climber оставаться максимально практичным решением, позволяющим сэкономить до 30% полезного пространства помещения.

Источник

Поделиться с друзьями
admin
Оцените автора
Уроки ремонта
Добавить комментарий