> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

4 страниц V   1 2 3 > »   
    Ответить    Новая Тема
> Косметолог, обмен мнениями
Юлёк
сообщение 3.10.2007 - 14:22
Сообщение #1

инвестор :)

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Город-герой Тула

Девчонки, пользуетесь ли вы услугами косметолога? Ну там масочки, чистки лица всякие, массажи, депиляции... Если да, то к кому ходите в нашем городе?

Я вот раньше никогда не ходила и не знала, кто это такие biggrin.gif (шутка), но, видимо, пришло время - кожа лица уже не та, чтоб умылась и пошла... sad.gif Вот не знаю, куда податься, пока думаю о кабинете Комаровой al.gif , мне ее подруга посоветовала, сама к ней ходит регулярно. А вы что скажете?

--------------------
Мой блог
]]>]]>
Самые выгодные инвестиции - вложение молока в ребенка. (У. Черчиль)

Juletta
сообщение 3.10.2007 - 14:27
Сообщение #2

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Юль, я никогда к косметологу не ходила... я просто видела лица тех, которые оттуда выходили..страшно мне было biggrin.gif А что это за Комарова такая?

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Юлёк
сообщение 3.10.2007 - 14:36
Сообщение #3

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Juletta,
Цитата:
(Juletta) «
я никогда к косметологу не ходила...

я тоже...

Цитата:
(Juletta) «
я просто видела лица тех, которые оттуда выходили..страшно мне было

а мне, наоборот, нравится лицо подруги моей wink.gif только я не думаю, что мне чистка лица понадобиться или маска al.gif , скорее косметику (скрабы, умывалки там) правильно подобрать надо. Хочу, чтобы все грамотно специалист помог сделать, а то я может подбираю что-то неправильно, вот с лицом проблемы и начались al.gif , так-то рановато еще вроде для проблем... smile.gif
Цитата:
(Juletta) «
А что это за Комарова такая?

у нее свой частный кабинет косметологический, я так поняла, очередь большая... я сама там не разу не была al.gif , как схожу - расскажу потом wink.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>

Juletta
сообщение 3.10.2007 - 14:42
Сообщение #4

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
а мне, наоборот, нравится лицо подруги моей

у некоторых от природы лицо чистое очень.... у меня были прроблемы в переходном возрасте... я тогда делала настойку из одуванчиков на спирту и протирала.. очень помогает... smile.gif

--------------------

Юлёк
сообщение 3.10.2007 - 15:11
Сообщение #5

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta) «
у некоторых от природы лицо чистое очень....

вот у меня было такое всегда ahr.gif раньше... sad.gif
Цитата:
(Juletta) «
у меня были прроблемы в переходном возрасте.

у меня в переходном возрасте как раз ничего не было. Может он у меня только начинается? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата:
(Juletta) «
настойку из одуванчиков на спирту и протирала.. очень помогает...

а это все индивидуально smile.gif Мне, например, все, что со спиртом - не подходит... al.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>

Юлёк
сообщение 13.11.2007 - 14:20
Сообщение #6

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Сходила я к косметологу и осталась очень довольна. yes.gif Была у Комаровой Веры Николаевны в "Кабинете врачебной косметики Комаровой В.Н." Определили мою проблему и уже почти решили ее, по крайней мере прыщики прошли, осталось результат закрепить. Что понравилось - никакие процедуры и препараты мне не "втюхивали", назначили лечение проблемы, а не корректировку внешнего вида. Когда пришла повторно, спросила надо ли мне делать маски там какие-нибудь у них или лицо чистить, на что мне ответили, что в моем случае ничего этого не потребуется, кожа и так хороша. rolleyes.gif

К тому же оказывается я много не знала о своей коже. smile.gif Например, я думала, что раз она у меня сохнет и шелушится иногда, то значит тип кожи у меня сухой. ahr.gif Оказывается тип кожи у меня нормальный, просто коже не хватает воды и витаминов, а когда сухой, то не хватает жира. al.gif То есть плюс ко всему я еще и косметику неправильную покупала. Наверное, избыток жира в кремах тоже способствовал появлению прыщиков.
Теперь все нормально (три тьфу). bf.gif

Раз уж пришла не просто к косметологу, но и к врачу, то вопросов у меня было много и про кожу, и про ногти. и про волосы. biggrin.gif На все получила ответы. chel.gif Была у меня ранка на пальце, которая долго не заживала и уже начала меня беспокоить, показала и её. Оказалось, что это папилома (по-русски бородавка) ak.gif, по времени выходит, что получила я её после маникюра в одном из "салонофф красоты" mads.gif Так что маникюр теперь только необрезной и в проверенных салонах или дома, тем более мне рассказали чем и как лучше всего удалять лишнюю кутикулу.
Мне было предложено папилому эту удалить, это было так больно для меня, потому как я любые боли вообще не стойко переношу sad.gif, я там чуть не плакала (мне прижигали азотом эту ранку). ak.gif ak.gif

Пришлось потом в утешение купить себе новый крем для лица (все равно мой не подходил) за не скажу сколько рублей, а то муж читает biggrin.gif Кстати, крем с дозатором, так что удобно хранить, чтоб микробы не разводились там ( Viz@ wink.gif ). yes.gif Косметика там дорогая и профессиональная, в магазинах такой не встречала. Крем мне очень нравится и полностью меня устраивает. wink.gif

В общем теперь все просто отлично, правда счет мне еще не выставили (это делается в конце лечения). biggrin.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>

Archina
сообщение 13.11.2007 - 14:41
Сообщение #7

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: ЗаМКАДье

Сама выбирала косметолога так. Ходила на коррекцию бровей и часто случалось, что больше я к некоторым мастерам не возвращалась. Однажды попала к своему косметологу (с мед. образованием), очень интересующейся в своей области (постоянные учебы). В результате все проблемы с кожей решены (ттт), даны рекомендации по уходу, я довольна.

--------------------
Случайности не случайны.

Juletta
сообщение 13.11.2007 - 14:46
Сообщение #8

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Юлёк, как думаешь в какую сумму выйдет? smile.gif

--------------------

Юлёк
сообщение 13.11.2007 - 15:00
Сообщение #9

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Juletta, прием 200р., все для лечения я сама покупала, так что думаю 600 рублей где-то (если каждый прием 200 р., а не только первый, я забыла уточнить). Но я за это время столько нового узнала и столько изменила в себе, что меня устроит любая не заоблачная сумма. smile.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>

Юлёк
сообщение 29.06.2008 - 21:55
Сообщение #10

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Снова пришлось обратиться к косметологу. Кожа покраснела, стала шелушиться сильно. sad.gif Скорее всего, от нового крема, не подошёл он мне. sad.gif Сначала лечим воспаление компрессами и мазями, а потом будем крем по-нормальному подбирать (этот я сама купила, думала нормальный, дорогой потому что smile.gif )
Приём - бесплатно, мазь и компрессы - около 40 рублей. smile.gif А дальше видно будет, может маски какие поделаю, чтобы кожу восстановить, пока не решила. al.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>

Кроманьонка
сообщение 3.08.2008 - 14:19
Сообщение #11

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Саратов

у меня подружка есть кн ей хожу раз в 1- 1,5 года раньше были проблемы с лицом шелушилась кожа. как только помоюсь всё чесалась и лицо покрывалась пятными, но не сильно а там местами, пошла к ней она процедуру проводила долго около 4-5 часов - т.е. сначала пропарила моё лицо - со всякими отварами - намешала ромашку и т.д. потом стала ой как вспомню аж больно все прыщики маленькие давить но у меня их вообще не было было может 3-4 маленьких ..затем все точки чёрные всё выдавливала..наложила маску с ней час я лежала..потом аппаратом с озоном или азотом не помню стала меня лечить т.е. он всех прыщей от шелушений так же от лопнувших капилляров лечит. Провела им и капиляры которые от мороза трескаются от внешней среды тут же на глазах зарубцевались .. потом она гооврит три дня красится не надо лицо будет гореть .. опухнет . раз 7 ещё процедур этим аппаратом. Но я всё вытерпела - зато потом никаких кремов ничего не использую - только один для век и всё больше ничего. Отдала за процедуру 1 .т.р , но довольна. Раз в год так делаю.

--------------------
]]>]]>

Юлёк
сообщение 5.08.2008 - 16:08
Сообщение #12

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Кроманьонка, а я не стала никакие дополнительные процедуры проводить - компрессы помогли. smile.gif Оказалось, реакция на новый крем у меня такая была. Сейчас всё прошло. bf.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>

маришок*
сообщение 6.08.2008 - 01:54
Сообщение #13

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Кроманьонка @ 3.08.2008 - 15:19) «
у меня подружка есть кн ей хожу раз в 1- 1,5 года раньше были проблемы с лицом шелушилась кожа. как только помоюсь всё чесалась и лицо покрывалась пятными, но не сильно а там местами, пошла к ней она процедуру проводила долго около 4-5 часов - т.е. сначала пропарила моё лицо - со всякими отварами - намешала ромашку и т.д. потом стала ой как вспомню аж больно все прыщики маленькие давить но у меня их вообще не было было может 3-4 маленьких ..затем все точки чёрные всё выдавливала..наложила маску с ней час я лежала..потом аппаратом с озоном или азотом не помню стала меня лечить т.е. он всех прыщей от шелушений так же от лопнувших капилляров лечит. Провела им и капиляры которые от мороза трескаются от внешней среды тут же на глазах зарубцевались .. потом она гооврит три дня красится не надо лицо будет гореть .. опухнет . раз 7 ещё процедур этим аппаратом. Но я всё вытерпела - зато потом никаких кремов ничего не использую - только один для век и всё больше ничего. Отдала за процедуру 1 .т.р , но довольна. Раз в год так делаю.

Приветик, а если не секрет, где подружка работает?

Татьяна
сообщение 6.08.2008 - 09:42
Сообщение #14

Белая и пушистая, мягкая и теплая...

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(маришок* @ 6.08.2008 - 02:54) «
Приветик, а если не секрет, где подружка работает?

Кроманьонка, вроде, из Саратова

--------------------

Lilu
сообщение 10.08.2008 - 14:15
Сообщение #15

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Девчонки, подскажите, где этот кабинет Комаровой В.Н. и, если можно, контакты. Очень хочу сходить проконсультироваться со специалистом. Недавно зашла в салон красоты и услышала ворпос от сутрудницы: "Какие процедуры вас интересуют: маски, компрессы...?". Лично я думала, что профессиональный косметолог сам должен сказать, что мне необходимо. В итоге из этого салона я ушла, куда идти теперь не знаю. Есть большая вероятность нарваться на неграмотного специалиста sad.gif . Оооочень не хотелось бы бросать деньги на ветер.

4 страниц V   1 2 3 > » 
    Ответить    Новая Тема