5 причин выбрать беспроводной пылесос

Чистота — залог не только здоровья, но также комфорта и домашнего уюта. А летом уборку нужно проводить тщательнее и регулярнее: тополиный пух и уличная пыль проникают и оседают повсюду. Выручит легкий и компактный беспроводной пылесос, который одинаково эффективно очищает напольные покрытия, мебель и работает даже там, где розетки не предусмотрены. Разбираемся, какие еще плюсы есть у этого прибора на примере вертикального пылесоса REDMOND RV-UR360.

1 Два в одном: для дома и авто

Вертикальный аккумуляторный пылесос — отличный помощник для повседневной уборки. Без путающегося под ногами шнура намного комфортнее перемещаться по комнатам и наводить чистоту. RV-UR360 убирает мелкий сор, крошки и грязь и с любых напольных поверхностей: ламината, ковров, кафеля. А модели «2 в 1», соединяющие в себе лучшее от вертикального и ручного приборов, еще удобнее и функциональнее. Если снять телескопическую трубку и прикрепить одну из комплектных насадок к корпусу, то он превращается в компактный портативный пылесос.

Вес устройства — всего 2,9 кг, и его без лишних усилий можно приподнять, чтобы очистить мягкую мебель от шерсти домашних животных, а высокие полки, карнизы, шторы, предметы интерьера — от пыли и вездесущего тополиного пуха. 

Вертикальный пылесос идеален для уборки в салоне машины. Он приведет в порядок кресла, бардачок и багажник, и вам не придется прибегать к услугам автомобильных центров.

Поделиться с друзьями
admin
Оцените автора
Уроки ремонта
Добавить комментарий