Не только Smeg: 6 идей с разноцветной техникой для кухни

1 Холодильник

Купить

Первая фирма, производящая цветные холодильники, которая приходит на ум — Smeg. Это действительно очень красивый аксессуар, который хорошо смотрится на любой кухне, но цена у этой техники очень высока. В то же время такие модели по более низким ценам предлагают другие производители. Фирма Liebherr предлагает линейку Colourline с корпусом оранжевого, зеленого, синего, бежевого цвета. Также яркие модели есть у Samsung, LG, Gorenie. А производитель Bosch пошел дальше и создал линейку Vario Style. Ее основное отличие — сменные лицевые панели двадцати разных оттенков, которые крепятся на магнитах. 

Недорогие цветные варианты производят Atlant, Beko и «Бирюса». Разнообразие палитры не очень большое, самый частый цвет, который можно встретить — матовый или глянцевый насыщенный красный.

Сделать самостоятельно

Если хороший холодильник у вас уже есть, и менять его ради другого цвета корпуса вы не планируете, то можно преобразить его самостоятельно. Первый, самый простой вариант — приобрести специальную клейкую пленку или стикеры, если не хотите перекрывать всю поверхность.

Поделиться с друзьями
admin
Оцените автора
Уроки ремонта
Добавить комментарий