> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
    Ответить    Новая Тема
> Любовь на расстоянии
Zordrak
сообщение 4.07.2006 - 15:56
Сообщение #46

МИР без наркотиков!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Россия г.Тула

Цитата:
(_Илья_ @ 4.07.2006 - 15:18) «
Palistinec,
Цитата:
Было бы желание....

Только есть одно "НО" - желание должно быть обоюдным. Но в реальной жизни часто бывает так,что нежелание одного убивает реальное желание другого. В итоге - тишина в эфире,как в истории Zordrakа.

Илья, я что -то не понял, ты кому отвечал, мне или Палистинцу!?
Если ему, то откуда взялась его цитата?

Цитата:
Было бы желание....

Он вроде такого не писал....
Если мне то, я вообще не понял, что ты хотел сказать!?

Сообщение отредактировал Zordrak - 4.07.2006 - 16:10

--------------------
Зордарк (англ. Zordrak) — Повелитель кошмаров. Его отличительной чертой является низкий демонический голос, его рост составляет почти двадцать футов, и большую часть своего времени он посвящают восседанию на троне и каранию провинившихся урпнеев. Он сам когда-то был творцом сновидений, но потом был изгнан из совета. Это разгневало его, и он превратил себя в монстра, мечтающего о мести.

Потом не говорите, что я вас не предупреждал!!!

Juletta
сообщение 4.07.2006 - 16:32
Сообщение #47

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Отвечу Zordaky, хотя меня и никто не просил smile.gif Знаешь, совсем недавно я поняла, что в жизни не стоит боятся абсолютно ничего, кроме потери близкого человека, ни того, кто у него папа, ни того откуда он и где живет..... и если ты понял, что вот оно- то что ты искал и готов прожить с этим человеком всю жизнь, то наплюй на все препятствия и условности и борись за свою любовь что есть сил.... потому как такой человек может встретится на твоем пути один раз за всю жизнь..... и пройдя мимо, свернув от трудностей с дороги, ты можешь навсегда его потерять...
Но если ты все же сомневаешься и мучаешься раздумьями, то спешить не стоит... время все расставит на свои места..... smile.gif
И еще об одном..... "Подруга моя все чаще стала впадать в депрессию, объясняя свое состояние банальной скукой".... и это у меня было.... скорее всего это происходит от смены образа жизни.... другой город, другие знакомые, все по-другому.... начинаешь скучать по тому что было, тоска появляется... и это вовсе не потому, что тут ей хуже.... просто иначе все.... да и без дела на самом деле очень тяжело.... в этот момент самое главное - это поддержка любимого человека... хотя по твоему рассказу можно сказать, что ты сделал очень многое для того, чтобы помочь ей в данной ситуации....
А может, просто не судьба?! в любом случае Андрюх, не стоит растраиваться... все еще впереди..... smile.gif Ты же в сентябре опять отдыхать собираешься кажется? wink.gif biggrin.gif

Цитата:
(_Илья_ @ 4.07.2006 - 16:22) «
Кто знает,может это был кирпич в ваш огород al.gif

Вам бы ли кирпичи кидать..... al.gif

Сообщение отредактировал Juletta - 4.07.2006 - 16:32

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

_Илья_
сообщение 4.07.2006 - 16:32
Сообщение #48

homo sapiens

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: о777ах77rus

Zordrak,
Цитата:
Илья я не понял ты это к чему написал, и кому ответил мне, или Палистинцу?

Это был ответ Палестинцу на его
Цитата:
Было бы желание, а способ найдется.. Все от людей зависит.

А тебе я отвечу,если хочешь:история прекрасна,хоть и не с очень хорошим концом.Хотя смотря с какой стороны посмотреть....
Даже прокоментирую,если ты не против:
по п.1. - То что она - дочка крутого папочки.
Лично мне (если я реально влюблён в девушку) пох чья она дочка.Хоть самого Путина!!! Если есть реальные чувства - плевать я хотел на всё!!!!
по п.п.2 и 3 - Её/твои друзья/подруги.
Ты знаешь,сегодня они есть,а завтра - отвернулись.Такое в жизни тоже бывает,даже с лучшими друзьями. Связи - они вообще-то со временем появляются,человек с ними не рождается.А ваши чувства ослабила банальная бытовуха.Любовная лодка разбилась о быт,как говорится....
по п.4 - Была ль любовь?
У кого-то из вас (а может и у обоих) не было настоящей любви.Это просто страсть,разыгравшаяся в субтропиках.В противном случае вы бы сейчас были вместе и расстояние для вас не было бы преградой.

ЗЫ: если что не так,без обид,ладно?

Сообщение отредактировал _Илья_ - 4.07.2006 - 16:51

--------------------
.....я не люблю когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют......
В.Высоцкий (С)

Zordrak
сообщение 4.07.2006 - 16:55
Сообщение #49

МИР без наркотиков!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Илья ты все правильно написал, какие здесь могут быть обиды?

Цитата:
(Juletta @ 4.07.2006 - 17:32) «
А может, просто не судьба?! в любом случае Андрюх, не стоит растраиваться... все еще впереди..... smile.gif Ты же в сентябре опять отдыхать собираешься кажется? wink.gif biggrin.gif

Юляш а с чего ты решила, что я растраиваюсь? Все нормально! bd.gif

--------------------
Зордарк (англ. Zordrak) — Повелитель кошмаров. Его отличительной чертой является низкий демонический голос, его рост составляет почти двадцать футов, и большую часть своего времени он посвящают восседанию на троне и каранию провинившихся урпнеев. Он сам когда-то был творцом сновидений, но потом был изгнан из совета. Это разгневало его, и он превратил себя в монстра, мечтающего о мести.

_Илья_
сообщение 4.07.2006 - 16:56
Сообщение #50

homo sapiens

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ну и хорошо,если наши мысли идут в одном направлении. Ты это..... drink.gif ,забудь и переверни всё как страницу книги. Начни всё с нуля и всё в жизни будет bf.gif

Сообщение отредактировал _Илья_ - 4.07.2006 - 16:57

--------------------
В.Высоцкий (С)

Juletta
сообщение 4.07.2006 - 16:58
Сообщение #51

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ну, это я так Андрюш..... smile.gif на всякий случай.... а вообще, очень за тебя рада...

--------------------

Юлёк
сообщение 4.07.2006 - 22:10
Сообщение #52

инвестор :)

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Город-герой Тула

_Илья_,
Juletta,
чегой-то вы его жалеть принялись, он вроде особо не страдает от этого расставания и адекватно все воспринимает. По крайней мере, со стороны так кажется. smile.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>
Самые выгодные инвестиции - вложение молока в ребенка. (У. Черчиль)

TURBO
сообщение 5.07.2006 - 00:24
Сообщение #53

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Столица Тульской области

Цитата:
(_Илья_ @ 4.07.2006 - 17:32) «
Лично мне (если я реально влюблён в девушку) пох чья она дочка.Хоть самого Путина!!! Если есть реальные чувства - плевать я хотел на всё!!!!

Кхе....молодой человек,а Вам не кажется,что в порыве спора Вы явно перегнули? cool.gif Даже пусть чувства трижды реальны и высоки-надо просчитать ситуацию-а стоит ли бороться за эту любовь,если она ни к чему хорошему не приведет,или проще бросить все и переболеть?Я могу понять,что в порыве такой жгучей любви ничего и никого не видишь и не замечаешь....но в конце концов в ответ на твои чувства может выйти такая какашка,что сам не поймешь "была ли у Шарика будка?".Поосторожней вобщем надо быть...с этими...чувствами....

--------------------
El Pueblo Unido Jamas Sera Venсido !

_Илья_
сообщение 5.07.2006 - 09:23
Сообщение #54

homo sapiens

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Юлёк
Цитата:
....чегой-то вы его жалеть принялись, он вроде особо не страдает от этого расставания и адекватно все воспринимает. По крайней мере, со стороны так кажется.

Вот именно,со стороны.Страдать то он может и не страдает,но в душе всё-равно какое-то отношение к ней да осталось.ИМХО,если ты был с кем-то,то даже простую симпатию к нему/ней сложно убить.Всё-равно,хочешь-не хочешь,а воспоминания всплывают. Может это и не любовь уже (хотя,кто её поймёт,эту любовь... ),но какие-то чувства всё-равно есть.
TURBO
Цитата:
....молодой человек,а Вам не кажется,что в порыве спора Вы явно перегнули?

Нет,не кажется.
Цитата:
Даже пусть чувства трижды реальны и высоки-надо просчитать ситуацию-а стоит ли бороться за эту любовь,если она ни к чему хорошему не приведет,или проще бросить все и переболеть?

Если чувства реальные и взаимные,то я считаю надо бороться за эти чувства.Растояние,положение в обществе и родственники - всё на второй план.Любовь (повторюсь - взаимная!!!) - это главное в жизни и за неё надо бороться.

Сообщение отредактировал _Илья_ - 5.07.2006 - 10:07

--------------------
В.Высоцкий (С)

Zordrak
сообщение 5.07.2006 - 09:29
Сообщение #55

МИР без наркотиков!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Уважаемые форумчане, отвечу за себя сам! На данный момент встречаюсь с другой женщиной, счастлив, воспоминания о Лене, только самые хорошие. С Вашего позволения обсуждение моей истории прекращается! Спасибо!!! old.gif

--------------------

Palistinec
сообщение 5.07.2006 - 09:34
Сообщение #56

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: From Russia with Love!!!

Давно пора... wink.gif

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

Juletta
сообщение 5.07.2006 - 11:57
Сообщение #57

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ну, так и что? может она быть или обречена? - любофф на расстоянии..... smile.gif

--------------------

Palistinec
сообщение 5.07.2006 - 13:20
Сообщение #58

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: From Russia with Love!!!

50% на 50%. кому как повезет...

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

Беата
сообщение 5.07.2006 - 13:23
Сообщение #59

Жизнь - река. Главное в ней не захлебнуться!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta @ 5.07.2006 - 12:57) «
Ну, так и что? может она быть или обречена? - любофф на расстоянии..... smile.gif

Может быть, это точно, но только если это действительно любовь. old.gif

--------------------
]]>]]>

Zordrak
сообщение 5.07.2006 - 14:21
Сообщение #60

МИР без наркотиков!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Пример из жизни... В бытность моей безоблачной юности, летом ездил отдыхать в Крым. Точною дату сейчас не вспомню, да и не суть важно. А важно то, что познакомился я в одном купе с парнем, пивка выпили, разговорились, оказывается он сам с Украины и жена оттуда. Сыну 3 года он ездил в Москву УЧИТСЯ! ??? Я тоже сначала не понял, только помимо учебы, он еще и деньгу "зашибал". И такое бывает в этой жизни.

--------------------

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
    Ответить    Новая Тема