> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
    Ответить    Новая Тема
> Куда поехать отдохнуть?, Поделитсь впечатлениями
Юлёк
сообщение 11.07.2005 - 13:28
Сообщение #31

инвестор :)

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Город-герой Тула

To: Владиславка
Не, ты, конечно, прав, я не спорю. Но тока пока своей машины нет, да и когда появится, сразу на такое расстояние не поедешь из-за недостаточного опыта водительского. sad.gif А так, конечно, лучше на машине, а еще лучше большой компанией да на нескольких машинах. rolleyes.gif smile.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>
Самые выгодные инвестиции - вложение молока в ребенка. (У. Черчиль)

Владиславка
сообщение 11.07.2005 - 13:37
Сообщение #32

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Щёкино

Цитата:
(Юлёк @ 11.07.2005 - 14:28)

а еще лучше большой компанией да на нескольких машинах.

Нет, так наоборот, сложнее, постоянно кто-то отстаёт, потому что обогнать поток фур не успел, кому-то надо поесть, кому-то наоборот. Без опыта и привычки к машине - очень тяжело. В этом случае проще ехать каждому за себя, делая остановки лишь в заранее оговорённых местах.

--------------------
I'am not completely useless... I can be used as bad example!

Squirrels
сообщение 11.07.2005 - 14:08
Сообщение #33

провокатор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Аха.. А вот когда, например, по жаре пробьет прокладку головки блока цилиндров, вот тут то и поймешь, зачем вторая машина.. biggrin.gif Я как-то кореша 200 км на тросе тащил до сервиса.. bleh.gif

Владиславка
сообщение 11.07.2005 - 14:16
Сообщение #34

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Щёкино

Цитата:
(Squirrels @ 11.07.2005 - 15:08)
Аха.. А вот когда, например, по жаре пробьет прокладку головки блока цилиндров...

Если так подходить к вопросу, то самолёт может упасть, поезд могут взорвать, а автобус захватить террористы. От случайностей никто не застрахован. Тем более не надо сравнивать отечественный автопром и иномарки.

--------------------
I'am not completely useless... I can be used as bad example!

Бармалейчик
сообщение 11.07.2005 - 15:13
Сообщение #35

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

To: Squirrels
Ктож спорит? Вдвоём однозначно лучше...
To: Владиславка
А ещё на импортной и вдвоём smile.gif

--------------------
Живи так, чтобы твоим детям не было за тебя стыдно!

DCL-Dmitry
сообщение 12.07.2005 - 12:37
Сообщение #36

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Новомосковск

Вдвоём гораздо безопаснее и удобнее.
Одному - скучно. smile.gif
А вот в троём и более - утомительно. Обогнал ты фуру и думай, обагнали остальные 5 машин эту фуру или едут в пробке потихоньку. И едешь как черепаха перед этой фурой, пока остальные не подтянулись.
Не, самое хорошее, это вдвоём.

--------------------
Perfection and accuracy

Юлёк
сообщение 12.07.2005 - 12:56
Сообщение #37

инвестор :)

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Город-герой Тула

To: DCL-Dmitry А телефоны отменили? smile.gif Мы, например, как-то ехали в "колонне" (на чьей-то свадьбе) и водители (точнее, кто рядом с ними сидел, чтобы от дороги не отвлекать) созванивались между собой.

--------------------
Мой блог
]]>]]>
Самые выгодные инвестиции - вложение молока в ребенка. (У. Черчиль)

Diam
сообщение 3.10.2005 - 23:38
Сообщение #38

Странник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Tiger @ 4.06.2005 - 11:12)
Но с некоторых пор возникает желание махнуть за Урал.
А я только что с Урала из Миасса приехал. Правда был по работе, но очень серьезно задумался о летнем или зимнем отпуске там. Летом сезон с июля до середины августа. Красивейшие места: горы, леса, озера. Зимой - горные лыжи. Сказка.

--------------------

minerva
сообщение 27.10.2005 - 20:35
Сообщение #39

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

ездили в этом году в Сочи на машине. В ту сторону ехали по Воронежке. Скажу я вам - это не дорога это издевательство в чистом виде. В большинстве 2 полосы и такого отвратительного качества, где больше 120 и не поедешь + постоянные пробки.
Зато обратно ехали через Украину, конечно чуть длиннее и таможня, зато на порядок комфортнее.
А вообще Сочи как город не понравился, санатории хоть и приличного вида, а заберешся на улицу повыше от моря, такое захолустье... Геленжик в этом плане более цивильный город.
И вообще народ, нечего по морям разъежжать, лучше в Питер, вот где красотаsmile.gif))

Лариэль
сообщение 27.10.2005 - 21:13
Сообщение #40

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

А мне вот в Сочи в этом году очень понравилось. Хотя и Геленджик, конечно, не плох. Сочи значительно дороже, конечно, но как-то там, хм-м..., как сказать, солиднее что-ли... Жила я в гостинице в центре.
А ехали мы на автобусе через Ефремов. Нормально. Бывают трассы и хуже. ИМХО, самый плохой участок: поворот на Теплое - до Воронежской области. Автобус 120 ехал и, ни че, нормально... Я на первом ряду сидела...
Вот насчет Питера согласна. Красотища!!! Но это уже другой отдых... Питер скорее для души, а море для тела: загар, купание, безделье.

minerva
сообщение 28.10.2005 - 17:03
Сообщение #41

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ага, это пасажиром хорошо. Откинулся, глазки закрыл... Красота!
А вот за рулем, да по колее, когда машину то вправо то в лево кидает. Всетаки Воронежка не приспособлена для такого потока машин.
мож вы раньше ездили, дорога была получше. А то мы в сентябре...

Juletta
сообщение 22.03.2006 - 16:18
Сообщение #42

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Юлёк @ 28.05.2005 - 20:08) «
Народ, кто куда ездит отдыхать летом?
Как лучше ехать: дикарем или цивилизованно(через т/а, по путевке)?
Если с т/а,то с каким?
Что важно при выборе тура?
Россия-Загарница?
В общем, поделитесь опытом с человеком, который собирается в отпуск, но не знает, куда поехать. rolleyes.gif

Прежде всего, если говорить про поездки заграницу, то лучше всего ехать по горящим путевкам, ты здорово сможешь сэкономить и взять с собой немного побольше. Цены на путевки, как правило, падают "не в сезон" - это октября, ноябрь, декабрь и февраль-март. Но если тебе все же повезло с отпуском, и он приходится на летние месяца, то отчаивать тоже не стоит.... впрочем как и спешить... попробуй обзвонить по газете турагентства..многие могут подумать , что у всех цены одинаковые...на самом деле все зависит от тур. фирмы... и от величины надбавки, которую она делает... Не хочу делать никому рекламы, но если ты все таки собирешься отдохнуть заграницей этим летом, то могу подсказать название одного агенства, где можно будет приобрести путевку с наименьшими затратами... сама пару раз от них ездила... осталась довольна. Кстати, о путевках.... ее стоимоть зависит от нескольких причин... В первую очередь, это, конечно, кол-во звезд, а следовательно и сервис, который предлагает отель... если тебе не нужны рестораны, корд для гольфа и прочие услуги, то ты смело можешь брать 4 или 3 звезды... Второй пунктик - это питание. Есть такое понятие "все включено"... хорошая вещь... ну, мне так кажется...означает , что питание и напитки в течении всего дня бесплатны.... за это ты заплатишь дол. на 10 побольше, но поверь оно того стоит.... просто если ты решишь сэкономить и возьмешь одни завтраки, ужины... то больше потратишь на месте, покупая напитки и так называемый "перекус" в обед... Далее - это приближенность отеля к морю.... это тоже влияет на стоимость... это как тебе удобней.... и все от вкуса зависит..что тебе больше по душе, жить в центре города и наслаждаться архитектурой и близостью дискотек или смотреть из окошка на море... rolleyes.gif По путевки вроде бы все...
Чуть не забыла.... иногда в стоимость путевки не входит виза, так что не забудь узнать включена ли она в стоимость..все зависит от страны... знаю, что в Турцию и Египет виза ставится по прибытии в страну и в стоимость путевки не входит... sad.gif
Не забудь заранее подумать о получении загранпаспорта, если у тебя его нет... потому как ближе к лету очереди в Овире огромные... срок изготовления более месяца....
вот вроде бы и все... Удачного отдыха тебе!!! Осторожнее с солнышком! wink.gif Если возникнут вопросы - пиши. biggrin.gif

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Zordrak
сообщение 23.03.2006 - 14:29
Сообщение #43

МИР без наркотиков!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Россия г.Тула

Кстати Египетская виза, в прошлом году, стоила 20 баксов....

--------------------
Зордарк (англ. Zordrak) — Повелитель кошмаров. Его отличительной чертой является низкий демонический голос, его рост составляет почти двадцать футов, и большую часть своего времени он посвящают восседанию на троне и каранию провинившихся урпнеев. Он сам когда-то был творцом сновидений, но потом был изгнан из совета. Это разгневало его, и он превратил себя в монстра, мечтающего о мести.

Потом не говорите, что я вас не предупреждал!!!

Juletta
сообщение 24.03.2006 - 16:27
Сообщение #44

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Zordrak @ 23.03.2006 - 14:29) «
Кстати Египетская виза, в прошлом году, стоила 20 баксов....

Я вот, к сожалению, в Египте не была.... может быть порекомендуете какой-нибудь курорт и отель? Как вам страна, понравилась?

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Diam
сообщение 24.03.2006 - 22:19
Сообщение #45

Странник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

А популярных мест всего два. Хочешь в море по песочку входить - велкам ту Хургада, хочешь сразу возле берега на кораллы любоваться - Шарм эль Шейх тебе поможет smile.gif . Отель лучше брать не ниже 4х звезд. Отели*** находятся, в основном, в черте города и пляжики у них оставляют желать лучшего.
По ценам: предлагали Хургаду 5*, все включено, 12 дней - 800$; 4*, п/пансион, 12 дней - 550$.

Цитата:
Есть такое понятие "все включено"... хорошая вещь... ну, мне так кажется...означает , что питание и напитки в течении всего дня бесплатны.... за это ты заплатишь дол. на 10 побольше, но поверь оно того стоит....
Не согласен. Лишаешься возможности напробоваться местной кухни, а иногда "оно того стоит" smile.gif . Да и разница будет не очень большая, не жрать же мы туда ездим chel.gif .

--------------------

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
    Ответить    Новая Тема