> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Продвижение бизнеса в Туле
VoltDeMar
сообщение 4.03.2017 - 18:29
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Бинесмены и только планирующие ими стать.
Есть ли среди Вас те кто продвигал свой бизнес только через сеть? Есть ли среди Вас те кто всерьез разбирался в возможносятх рекламы в сети? Быть может есть такие кто анализировал возможности для бизнеса в нашем крае? Я очень заинтересован в Вашем мнении.
Краткая предистория: работал я работал ... и родилась в итоге у меня идея о том что здорово бы обзавестить собственным источником дохода, свою инициативу самостоятельно реализовать, а не продавать её работодателям. Идей много было, сначала было хотел продавать устройства для массовых рассылок в смс и автообзвонов. Позже пришел к идее о том что хорошо бы "Мастером на час" себя попробывать, рекламировался бумажными объявлениями - спрос был, но не великий; написал сайт ( ]]>тульскиймастер.рф]]> ), сайту 10 дней от роду, но ни одной заявки я пока не получил. И вот только сейчас начало настораживать меня, а такая ли это перспективная ниша? Я ищу ответов на свои вопросы: как раскрутиться в этой области? перспективно ли это направление? даст ли сайт достаточных для существования дела результатов? А кроме того я ищу единомышленниокв и партнеров. Есть ли среди Вас такие кто хотел бы разместь объявления о своих услугах связанных с моей тематикой? Если среди Вас есть такие кто в серьез ищет нишу приложения своих творческих способностей, не только в сфере ремонта и монтажа, давайте объединяться?

Ответить    Новая Тема