> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> хочу познакомиться
shadowds
сообщение 23.01.2011 - 23:54
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Хочу познакомиться с девушкой, но не могу... На улице - как-то стесняешься подойти, да и не только на улице. Наверное это личная проблема. Даже если я с девушкой долго общаюсь в интернете (ну как-то свободнее), в реале всегда боюсь не понравиться, переживаю, да так что 2 слов связать не могу. Хотя с теми, с кем я давно знаком, я так не стесняюсь, наоборот, всегда весёлый, всегда инициатор... Наверное это личный страх. Как его побороть?
Тут ещё одна проблема... у меня интересы... скажем... не стандартные rolleyes.gif люблю тяжёлую музыку, экстрим, да и повисеть в инете люблю, попрограммить... Как понять чего хотят девушки? Как их заинтересовать? И с чего начать знакомство?

CKA3KA
сообщение 24.01.2011 - 00:02
Сообщение #2

No comments

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: необъятная Россия

Цитата:
(shadowds @ 23.01.2011 - 23:54) «
Хочу познакомиться с девушкой, но не могу... На улице - как-то стесняешься подойти, да и не только на улице. Наверное это личная проблема. Даже если я с девушкой долго общаюсь в интернете (ну как-то свободнее), в реале всегда боюсь не понравиться, переживаю, да так что 2 слов связать не могу. Хотя с теми, с кем я давно знаком, я так не стесняюсь, наоборот, всегда весёлый, всегда инициатор... Наверное это личный страх. Как его побороть?
Тут ещё одна проблема... у меня интересы... скажем... не стандартные rolleyes.gif люблю тяжёлую музыку, экстрим, да и повисеть в инете люблю, попрограммить... Как понять чего хотят девушки? Как их заинтересовать? И с чего начать знакомство?

Распечатай текст , что написал выше и прочти его девушке.... rolleyes.gif Слог нормальный , будь уверен и все получиться....

--------------------
]]>]]>

shadowds
сообщение 24.01.2011 - 00:07
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(CKA3KA @ 24.01.2011 - 00:02) «
Цитата:

Распечатай текст , что написал выше и прочти его девушке.... rolleyes.gif Слог нормальный , будь уверен и все получиться....

проблема не в романтике (я был даже очень романтичным со своей бывшей). Проблема в том, что не каждая девушка поймёт, когда ты перед ней... заикаешься... и не знаешь что сказать...

Tiger
сообщение 24.01.2011 - 10:32
Сообщение #4

Эксперт

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(shadowds @ 24.01.2011 - 00:07) «
проблема не в романтике (я был даже очень романтичным со своей бывшей). Проблема в том, что не каждая девушка поймёт, когда ты перед ней... заикаешься... и не знаешь что сказать...

Ну вот и естественный отсев пойдет. Не поняла - досвидано-с.
Так и найдешь - ту единственную.

--------------------
Идите в жопу, пионеры. (с) Ф.Раневская

Жизнь это гонки по вертикали - продолжать бессмыленно, остановиться страшно.

]]>Кто-то из нас двоих явно сошёл с ума (с)]]>

Ёжик
сообщение 7.03.2011 - 11:58
Сообщение #5

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
Даже если я с девушкой долго общаюсь в интернете (ну как-то свободнее), в реале всегда боюсь не понравиться, переживаю, да так что 2 слов связать не могу. Наверное это личный страх. Как его побороть?

1. На первый вопрос ты ответил сам: "Хотя с теми, с кем я давно знаком, я так не стесняюсь, наоборот, всегда весёлый, всегда инициатор.." Просто представь себе, что ты давно знаком с этим человеком (ну ведь знаком же, в интернете общались...).

2. Ответ на второй вопрос в первом твоем вопросе, если ты общаешься в интернете, так и сразу расскажи про свои интересы. А потом возращаемся к пункту 1.

--------------------
]]>]]>

Juletta
сообщение 19.06.2011 - 14:16
Сообщение #6

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

я конечно, понимаю, что отвечаю немного поздно, но все равно отвечу - Мужчины, будьте смелее, все девушки любят уверенных в себе мужчин, даже если вы таковыми себя не чувствуете, сделайте вид... а самый простой способ понравится девушке - вести себя непринужденной, как будто вы и правда ее давно знаете (конечно, без пошлых шуток). Легкий юмор сделает встречу только интересней. Дерзайте - и все у вас получится.

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Инкогнито
сообщение 19.06.2011 - 22:29
Сообщение #7

МестнАЯ

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Россия, Тула

shadowds, просто будь собой! Девушки всегда это ценят!!! ))

--------------------
Хорошо не иметь пороков, но плохо не подвергаться искушениям.

89051109411

InnoTerminator
сообщение 10.03.2012 - 15:35
Сообщение #8

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Как это навеяло, Shadowds, сам был в такие годы. Боялся глаз поднять, заикался, смешным таким выглядел.
Девочек искренне считал божьими созданиями, и, в то время, как однокашники вовсю лапали девочек,
я даже и мысли не допускал дотронуться до них. Это святое было!

Поэтому, Shadowds, если Ваша застенчивость от чистоты помыслов,
то берегите это чувство для настоящей любви, которая непременно "неожиданно нагрянет"
даже в этом жестоком мире, и Вы пронесёте её через детей, внуков вместе с любимым человеком.
А от большой и чистой любви рождаются очень красивые дети и внуки. Проверено жизнью!

Ответить    Новая Тема