> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

17 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
    Ответить    Новая Тема
> "ПРОФИТ", Еще раз о ПЛАСТИКОВЫХ ОКНАХ
Yoooho
сообщение 17.09.2009 - 12:00
Сообщение #91

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Да - так как это запрещено не только законом, но и правилами форума, но их почему то напоминают только мне, остальные забыли что п.5 правил форума запрещает рекламу и smile.gif заведомо smile.gif ложную информацию (типа просто ложную можно) smile.gif

Так что админы, я требую удаления рекламы из темы. Или, забъем на правила дружно? smile.gif

Юлёк
сообщение 17.09.2009 - 12:45
Сообщение #92

инвестор :)

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Город-герой Тула

Yoooho, какой же вы нудный, а?
С вами спорить никто не собирается, ничего доказывать - тоже. Мы высказываем тут свои частные мнения о качестве товаров разных фирм. ВСЁ. smile.gif
Если вы не умеете пользоваться информацией в интернете - ваши проблемы. Если хотите получить правовой опыт в этой сфере - не надо никого просить вам помочь, учитесь работать сами. А то - найдите, сообщите, напишите, а я уж жалобами вас закидаю. smile.gif
Цитата:
(Yoooho @ 17.09.2009 - 12:37) «
рядом банер от Гугла повесили с рекламой аналогичного товара

в порядке самообразования рекомендую почитать про контекстную рекламу от гугла, пригодится smile.gif
Цитата:
(Yoooho @ 17.09.2009 - 13:00) «
Так что админы, я требую удаления рекламы из темы. Или, забъем на правила дружно?

не надо тут ничего требовать, пожалуйста, а то вообще забанят нафиг wink.gif
Администраторы и модераторы не всегда присутствуют на форуме, они тут не на работе, а по личной инициативе находятся. Форум - это не организация какая-нибудь, тут люди для общения собираются. Рекламу или не рекламу определяют на своё усмотрение. Надо будет - удалят, не волнуйтесь. smile.gif

--------------------
Мой блог
]]>]]>
Самые выгодные инвестиции - вложение молока в ребенка. (У. Черчиль)

Tiger
сообщение 17.09.2009 - 13:06
Сообщение #93

Эксперт

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Юлёк, ну кому что ты пытаешься объяснить?

Цитата:
(Yoooho @ 8.09.2009 - 16:27) «
По истечении данного срока я вынужден буду обратится в УФАС ТО. И пусть нас рассудит бог.

Человек к богу аппелирует.

--------------------
Идите в жопу, пионеры. (с) Ф.Раневская

Жизнь это гонки по вертикали - продолжать бессмыленно, остановиться страшно.

]]>Кто-то из нас двоих явно сошёл с ума (с)]]>

Yoooho
сообщение 17.09.2009 - 14:04
Сообщение #94

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Юля, вы юрист? классно, я вот в этом году помог человеку вернуть ООО "Лаура-Тула" бракованный Опель, и получить денежную компенсацию в две стоимости автомобиля и автосалон мне ничего не скажет по поводу упоминания их наименования в данной теме, т.к. мировое решение ими подписанное у меня есть smile.gif - я сообщаю абсолютно достоверные сведения, а вы сможете чем то подобным похвалится или только специалист по жалобам - давайте встретимся, вы поучите меня "жалобами закидывать", если урок будет ценный я вам даже заплачу.Может еще какому "правовому опыту научите" smile.gif или еще чего в порядке самообразования

тут как раз со мной все спорят, и вы в том числе, так что логику поучим вместе, при встрече smile.gif

Цитата:
Рекламу или не рекламу определяют на своё усмотрение. Надо будет - удалят, не волнуйтесь.

ну прям хозяйка форума smile.gif, может вы сами меня забаните? значит посетителям сайта можно о ПРОФИТЕ высказывать свое мнение, а ПРОФИТУ о сайте нельзя, экая однобокость, досадно прям

проблема проста, ПРОФИТ считает что его права нарушены и хочет разобраться, для этого ему надо знать имена обидчиков, но эти смелые парни ушли в подполье, может вы их знаете - совершите гражданский поступок, скажите им, пусть вместе с ПРОФИТОМ предстанут перед судом - или считаете что у них жилка тонковата отвечать за свои поступки. Обязательно сообщите свое мнение по этому поводу, мне это очень важно.

Представляю, как вам самой было бы обидно, если бы вас оплевали и убежали, не дав возможность ответить. Или вы бы снесли это как должное?

Tiger
Цитата:
Человек к богу аппелирует.

как бы сказал Diam, букварь купи эксперт великий, конечно дело сугубо личное, как понимать образные выражения, но на самом деле, Tiger, это только так говорят, причем очень многие, это примерно как "на седьмом небе от счастья" или "его слова меня убили", на самом деле бога нет, как и дед мороза

возможно высказанное мною предположение по поводу деда мороза очень жестокое, но взрослеть когда то надо начинать

правда, Юля? расскажите Tiger как это слово пишется правильно als.gif

Юлёк
сообщение 17.09.2009 - 15:09
Сообщение #95

инвестор :)

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Город-герой Тула

Цитата:
(Yoooho @ 17.09.2009 - 15:04) «
значит посетителям сайта можно о ПРОФИТЕ высказывать свое мнение, а ПРОФИТУ о сайте нельзя, экая однобокость, досадно прям
опять вы путаете smile.gif сайт и посетители сайта - разные вещи smile.gif
Yoooho, у меня нет желания с вами ни общаться, ни тем более - встречаться, зачем? al.gif Всё, что хотела, сказала в предыдущем посте, более в дискуссию вступать не считаю нужным.

--------------------
Мой блог
]]>]]>
Самые выгодные инвестиции - вложение молока в ребенка. (У. Черчиль)

Yoooho
сообщение 17.09.2009 - 16:58
Сообщение #96

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
Всё, что хотела, сказала в предыдущем посте, более в дискуссию вступать не считаю нужным.

yes.gif молодца, начать дискуссию, поучить жизни, попугать, а потом когда задают конкретные вопросы - уйти, смело, смело

если вы посмотрите мои сообщение то увидите, что у меня нет претензий к посетителям, мне нужны администраторы или модераторы, все те кто отвечают за сайт, те которые могут удалить некорректные сообщения. у меня нет претензий посетителям, даже к тем кто критикует ПРОФИТ, это их право, и даже к тем кто выложил рекламу (все таки надеюсь что это произошло случайно - ну верю я в честность людскую smile.gif). кроме того все посетители, как и вы, пофлудят и уходят. здесь все со мной "не"спорят, не вы первая. хотя как от первой девушки, вступившей в разговор мне было бы интересно узнать вашу позицию относительно того:
Цитата:
эти смелые парни ушли в подполье, может вы их знаете - совершите гражданский поступок, скажите им, пусть вместе с ПРОФИТОМ предстанут перед судом - или считаете что у них жилка тонковата отвечать за свои поступки.

поскольку вы не ответили значит я прав, вы то же считаете что у них жила тонка, и мне этого достаточно yes.gif

опять же вы уклонились от ответа на вопрос:
Цитата:
Представляю, как вам самой было бы обидно, если бы вас оплевали и убежали, не дав возможность ответить. Или вы бы снесли это как должное?

хотя что отвечать, обидно было бы любому, и вам, и мне

мда al.gif

Добавлено.

Юлёк, а вы у нас то же модератор, скромничаете smile.gif млин, а я то как перед простым посетителем распинался. Посмотрел блог, понравился. Дизайн классный. Последняя новость знаковая "Здесь мы играем в Героев", смотрю вжились в игру.

Значит не юрист?

Tiger
сообщение 18.09.2009 - 07:11
Сообщение #97

Эксперт

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
как бы сказал Diam, букварь купи эксперт великий, конечно дело сугубо личное, как понимать образные выражения, но на самом деле, Tiger, это только так говорят, причем очень многие, это примерно как "на седьмом небе от счастья" или "его слова меня убили", на самом деле бога нет, как и дед мороза

Собственно, мне глубоко похеру на ваше мнение. Ибо, во-первых, я университетов не кончал, а во-вторых, при следующей редакцией словарей ещё неизвестно чьё написание будет считатся правильным.
Да и в-третьих. Мнение человека который не отвечает на прямой вопрос, но при этом ловит высказывания обращенные не к нему ценности не имеют.

Цитата:
на самом деле бога нет

Кстати. А вы в курсе, что данным выражением оскорбили чуства всех верующих? По нынешнем временам, это может считаться уголовным приступлением.

--------------------

Yoooho
сообщение 18.09.2009 - 08:22
Сообщение #98

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
Кстати. А вы в курсе, что данным выражением оскорбили чуства всех верующих? По нынешнем временам, это может считаться уголовным приступлением.

серьезно? я отвечу перед любым человеком, который считает что я как то нарушил его права - вы знаете как меня зовут, где я работаю: советская 59, 6 этаж, юрслужба, заходите с паспортом, я дам вам свои координаты, а вы оставите свои. или в холе встретимся, там народа много и видео наблюдение, так что можете не боятся

и можете защищать свои права - только вы не придети, для этого смелость нужна, а вы только играете в Героев biggrin.gif

Цитата:
Собственно, мне глубоко похеру на ваше мнение. Ибо, во-первых, я университетов не кончал, а во-вторых, при следующей редакцией словарей ещё неизвестно чьё написание будет считатся правильным.

честно говоря я в этом и не сомневался: что вам, что вы не кончали и чего ждете от жизни
я могу сказать что ТЫ ТРУС, потому как прячешься, а ты мне этого не скажешь biggrin.gif
вот эти мы и отличаемся, по этому мне все равно что ты обо мне думаешь СМЕЛЬЧАК biggrin.gif

Цитата:
Мнение человека который не отвечает на прямой вопрос, но при этом ловит высказывания обращенные не к нему ценности не имеют.

это на какой же я вопрос не ответил? повтори, отвечу. пока только админы и модеры придут, пофлудят, правила, которые сами написали, понарушают и прячутся yes.gif

ЗЫ Diam - вас не коробит орфография Tiger, или вы только за мной правите? biggrin.gif

admin
сообщение 18.09.2009 - 09:35
Сообщение #99

админ tulalife.ru

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Yoooho за систематическое нарушение правил форума я блокирую Вашу учётную запись сроком на 5 суток.
Время подумать о неподобающем поведении у Вас будет достаточно.
Если Вы желаете обсуждать действия администрации форума или его модераторов публично - буду вынужден применить более жёсткие санкции.
О точки зрении администрации и модераторов форума было написано в сообщении выше.

--------------------

Tiger
сообщение 18.09.2009 - 11:13
Сообщение #100

Эксперт

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

С точкой зрения Ленина на юристов я все же согласен....

--------------------

CKA3KA
сообщение 18.09.2009 - 12:32
Сообщение #101

No comments

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: необъятная Россия

Цитата:
(admin @ 18.09.2009 - 10:35) «
Yoooho за систематическое нарушение правил форума я блокирую Вашу учётную запись сроком на 5 суток.
Если Вы желаете обсуждать действия администрации форума или его модераторов публично - буду вынужден применить более жёсткие санкции.
О точки зрении администрации и модераторов форума было написано в сообщении выше.

Ну неужели многоуважаемую фирму Профит "задел" какой-то частный форум ? и эта Вышеуказаная фирма решила вступить в полемику от имени (тихо) юриста фирмы! Видимо, очень тяжело дела идут, что снизошли до этого....кризис.....
Зря заблокировали... , мне читать даже интересно стало....

Это сугубо мое личное, частное мнение ( а то засудят и посодють) (с)

--------------------
]]>]]>

Сергей Шарыгин
сообщение 18.09.2009 - 12:50
Сообщение #102

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ладно, играющие в Героев, честно говоря, мне самому надоело здесь общаться, предпочитаю ответственных людей, которые отвечают за свои действия.

Достойное понимание свободы, мы будем поливать ПРОФИТ грязью, но защищается ему - не дадим. Я то и в теме писать начал, потому что вне темы вы мне не отвечали

Выше я уже спрашивал Юлёк, понравилось бы ей быть оплеванной, когда нельзя ответить обидчику. А теперь Юлёк представь, что тебе еще и рот зажимают. Мне важно твое мнение - ответь, можно на почту.

Цитата:

молодец, к забаненому собеседнику так и относятся - а че его не пнуть, ведь не ответит yes.gif

хотя зачем ленину и сталину любить юристов, они же хотят все по закону, мешали расстреливать людей железнодорожными составами. брата моего деда, он немец по национальности был, и служил в РККА расстреляли за отступление - построили "соратников", отсчитали каждого десятого и к стенке, оставшиеся в строю их расстреляли. так что не слушай ленина - бякой вырастишь

Надеюсь, каждый раз смотрясь в зеркало вы будете вспоминать эту беседу.

ЗЫ

Цитата:

подайте на меня в суд, я же не прячусь, или для вас санкции баном ограничиваются ap.gif

--------------------
Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а чту сверх этого, то от лукавого.

Diam
сообщение 18.09.2009 - 14:00
Сообщение #103

Странник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Tiger @ 18.09.2009 - 12:13) «

Tiger, вот с этой? chel.gif
Цитата:
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает" В.И. Ленин, том 49, ПСС, стр. 150

--------------------

Tiger
сообщение 19.09.2009 - 22:02
Сообщение #104

Эксперт

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....

Цитата:
(Сергей Шарыгин @ 18.09.2009 - 13:50) «
брата моего деда, он немец по национальности был, и служил в РККА расстреляли за отступление - построили "соратников", отсчитали каждого десятого и к стенке, оставшиеся в строю их расстреляли. так что не слушай ленина - бякой вырастишь

На коммунистов уже в суд подал?

--------------------

Полуночник
сообщение 22.09.2009 - 09:49
Сообщение #105

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Давно в тему не заходил... Вижу тут стало веселее. Если сначала я решил, что человек просто стебётся, то теперь я уверен в обратном. Смелость уважаю. Действительно, закрывшись ником аргументировать проще, по ту сторону монитора. Лично меня он убедил. ИМХО. Печально, что аргументов и точек зрения администрации конкретно по вопросу, а не по пользователю, так и не было услышано...

--------------------
ыыы афтар жжот йа креведко превед! Пиши по-русски, уважай собеседника.

17 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
    Ответить    Новая Тема