> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

2 страниц V   1 2 >  
    Ответить    Новая Тема
> Налаживание отношений с окружающими. КАК?!, Улчучшение отношений со всеми... Тяжело,блин)
Рейтинг 5 V
grc-tula
сообщение 28.03.2008 - 21:28
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Удивительное рядом...
Друг работает в Москве, живет с девушкой, уже 5 лет... О браке пока не думают. Пашут unsure.gif
Общаюсь с ним редко, но метко)) Старый друг лучше не только новых двух, но и многих подруг) Короче, встречаемся периодически, однако запоминаются встречи не очень хорошо, потому как ХОРОШО проходят)))
Тут с ним беда приключилась... Девушка его, Саша, что-то раздражать стала. Терпеть не может. Уходить собрался... Причем, говорит, такая же фигня была после примерно года совместной жизни и трех...А сейчас так сильно, что хочу уходить и все!!! Ну эту байку про кризисы отношений на 1 год и 3 я уже слышал где-то... так что приготовился слушать с видом знатока-гуру) Советовать буду типа) Ну, посидели, поплакал он чуть)) ушел!
Через недельки три встречаемся... Счастливый ппц! Я глаза от удивления тужу... Ну ни хрена!)
Он, короче, лыбится, рядом Сашка его... ржут что-то, весело им... как будто мне тогда свистел...
Рассказывают, значит... Сашка нашла курсы какие-то в Москве, заплатила за двоих, потащила, усадила... Как она это сделала, не уточнили) Два с половиной дня на этих курсах они поприсутствовали, вышли оттуда - и если есть на небе рай, то это ... и дальше по тексту типа здесь и сейчас)) Говорят, полезные очень всем, много участников, у всех свои тараканы, но так всем все расписали и показали, как с ними жить и понимать себя.... С родителями, как себя вести, с девушками и начальством...взгляд на жизнь меняеется, что ппц! Любые отношения видны и собственная роль в них... Ну там много чего.. долго меня парили...

И хрен бы с историей этой... Да вот увидел в Универе случайно на днях объявление, что эта же корпорация "Всемирные Центры Взаимоотношений" проводит тренинг в Туле!!!
Хочу сходить, но менжую... Мне все это интересно, но что-то туплю...

Короче, что слышали? Кто подсказать может, что...

--------------------
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Лариэль
сообщение 28.03.2008 - 22:19
Сообщение #2

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Так мы прямо ужо все побежали записываться =) тупые ж все, не поняли про рекламу-то...

Бармалейчик
сообщение 28.03.2008 - 22:46
Сообщение #3

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(grc-tula) «
Ну давай, колись, что чисто случайно, совершенно неожиданно ты нашёл то место где это будет проводится и решил с нами по-дружески, по доброте душевной поделится.
Заодно уж напиши: сколько стоит сиё чудо тренинга wink.gif

--------------------
Живи так, чтобы твоим детям не было за тебя стыдно!

grc-tula
сообщение 28.03.2008 - 23:49
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бармалейчик @ 28.03.2008 - 22:46) «
Цитата:
(grc-tula) «
Ну давай, колись, что чисто случайно, совершенно неожиданно ты нашёл то место где это будет проводится и решил с нами по-дружески, по доброте душевной поделится.
Заодно уж напиши: сколько стоит сиё чудо тренинга wink.gif

История правдивая, но действительно реклама))
Я в Туле сам этот центр открываю... как один из филиалов корпорации...
Уже, блин, с ног сбился... Как сделать, чтобы реклама действовать начала... Уже столько перепробовал...
Ладно бы за бабки - в ноль почти выходит... А то правда хорошее дело, полезное... Вот так)

Может, подскажете, как еще можно про все это рассказать)

--------------------

impulse
сообщение 29.03.2008 - 09:05
Сообщение #5

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Tula

Можно еще разок зарегиться (только под другим ником) и рассказать другую байку biggrin.gif , видимо с твоей точки зрения что нам дебилам надо, ссоримся, ругаемся, никак гармонии найти не можем, ждем новых открытий в области психологии семейных отношений, приготовили бабки и ждем очередного светилу, которому душу свою грешную излить желаем, и вот оно счастье, появился. mad.gif
А ты попробуй снять где-нибудь помещение (с никаким ремонтом), поближе к туалету (чтобы дешевле было), создай дружественную атмосферу, книг умных на стол положи, и обязательно, когда люди к тебе заходят читай, не важно что, просто делай вид, и для пущей важности, когда к тебе обратятся, скажи: «минуточку», сделай с важным видом пометку в блокноте, или диагноз какой поставь (что тебе стоит), и только после этого говори «слушаю вас»
Знакомая у меня бедняга, решила себе второе высшее сделать, так вот приходит она в обшарпанное помещенице, там такие же соискатели сидят, выносят им с важным видом ноутбук, и по нему какой-то мудак им лекцию читает. Во как надо, а ты рекламу, с ног бедняга сбился, недоедаешь небось. Нельзя так над собой издеваться, а то здоровишко подорвешь, сам к таким как ты попадешь. biggrin.gif
И что-то как-то быстро ты полярность меняешь, то паришь нас, а то бедненький помощи запросил, помогите, мол, подскажите. А за каким спрашивается хреном ты это начал, если ты не знаешь как это делается? mad.gif

--------------------
Приму в дар Lexus 570, в максимальной комплектации. Б\У не предлагать!

Бармалейчик
сообщение 29.03.2008 - 10:19
Сообщение #6

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(grc-tula) «
Уже, блин, с ног сбился... Как сделать, чтобы реклама действовать начала... Уже столько перепробовал...
Представляешь, как притомил этот спам в мыло, а тут ты ещё. Ну я вообще не знаю кто на такие тренинги ходит, видимо такие организации больше по рекомендациям работают: кто то обратился, ему посоветовали друзья.
Цитата:
(grc-tula) «
А то правда хорошее дело, полезное... Вот так)
Яж не говорю что плохое, просто, имхо, малоперспективное. Хотя как знать: вдруг через пару лет этобудет крупнейший центр по психологии в Туле smile.gif

--------------------

grc-tula
сообщение 29.03.2008 - 16:59
Сообщение #7

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(imp @ 29.03.2008 - 09:05) «
Во как надо, а ты рекламу, с ног бедняга сбился, недоедаешь небось. Нельзя так над собой издеваться, а то здоровишко подорвешь, сам к таким как ты попадешь. biggrin.gif
И что-то как-то быстро ты полярность меняешь, то паришь нас, а то бедненький помощи запросил, помогите, мол, подскажите. А за каким спрашивается хреном ты это начал, если ты не знаешь как это делается? mad.gif

Вот ты разозлился!!!))) (если сейчас думаешь, что не разозлился, то еще раз прислушайся к себеwink.gif )
Вполне понимаю, когда парят... самого бесит)
Ладно бы тупо рекламу двигал... А то свой собственный Центр, да и полезность на себе оценил... в Москве в таком же Центре проходил курс. И видел кстати просветление на лицах людей, которые с разными заморочками пришли и получили,что хотели, а не надменный ответ "слушаю вас"

Извини, если тебя это задело... Согласен, что после подобных баек (пусть даже и правдивых, но под рекламным соусом) чувствовал бы сам себя обманутым... Но вот ответное желание меня унизить не добавляет, с моей точки зрения, твоим словам убедительности.

А полярность... Это логично, если я понимаю, что сделал не так)

Жду с нетерпением ответа)

--------------------

Viz@
сообщение 29.03.2008 - 22:23
Сообщение #8

Понять бы все, что вижу!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

biggrin.gif ребят, убили biggrin.gif

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Ф.Раневская
Визажист:8(920)277-2324. ]]>моя страница]]>

Надежда
сообщение 30.03.2008 - 09:43
Сообщение #9

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(dreamer @ 28.03.2008 - 23:49) «

А ты расскажи про свои проблемы лучше и как они у тебя решились, а то про друзей все парить умеют smile.gif
Я вот, к примеру, посмотрю как ты справлялся и заценю чья здесь заслуга. Может я и без центров семи пядей во лбу, а может действительно что-то новое, интересно будет почитать smile.gif

grc-tula
сообщение 30.03.2008 - 11:56
Сообщение #10

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(ochen @ 30.03.2008 - 09:43) «
Цитата:
(dreamer @ 28.03.2008 - 23:49) «

А ты расскажи про свои проблемы лучше и как они у тебя решились, а то про друзей все парить умеют smile.gif
Я вот, к примеру, посмотрю как ты справлялся и заценю чья здесь заслуга. Может я и без центров семи пядей во лбу, а может действительно что-то новое, интересно будет почитать smile.gif

Легко!

Я вот долгое время в отношениях с ровесниками-ребятами и чуть старшими знакомыми все время лидировать стремился... Само по себе это неплохо, но это выражалось в постоянных конфликтах, подколах и унижении других... Даже не обязательно вслух... Оказалось, что это из-за плохих отношений с отцом...
Я - старший сын и когда у родителей проблемы были (ругались и ссорились), то я выступал как бы защитником мамы, уничижителем отца, причем оттачивать свое "мастерство" подкола я начал как раз на нем, а потом это уже перешло в мою жизнь и отношения с остальными... Это происходило все мои 25 лет, я это не осознавал, считая его к**лом, м**даком и пр. И я совершенно не понимал, почему мама с ним живет и почему раньше не ушла... То есть я думал, что проблема только в нем!!!
Оказалось, что только в моем отношении к этому!
Отношения родителей - это ИХ отношения, а мы, дети, брать ответственность за их отношения не можем... потому что это НЕ НАША жизнь! А осуждать родителей (как я делал!) мы не можем и теперь я этого просто не хочу) Это мне жить мешало!!!
А теперь отношения реально налаживаются! Трудно, но хоть понятно, как!!!

Еще решил проблему в отношениях с девушкой своей... но это, если интересно будет))

Добавлено позже (30.03.2008 - 12:07):
Цитата:
(Бармалейчик @ 29.03.2008 - 10:19) «
Цитата:
(grc-tula) «
Представляешь, как притомил этот спам в мыло, а тут ты ещё. Ну я вообще не знаю кто на такие тренинги ходит, видимо такие организации больше по рекомендациям работают: кто то обратился, ему посоветовали друзья.
Цитата:
(grc-tula) «
А то правда хорошее дело, полезное... Вот так)
Яж не говорю что плохое, просто, имхо, малоперспективное. Хотя как знать: вдруг через пару лет этобудет крупнейший центр по психологии в Туле smile.gif

Про спам так тебя понимаю!!! biggrin.gif
По рекомендациям - это ты точно подметил old.gif Только вот пока ни о каких рекомендациях и речь не идет, потому как тренинги только первые в апреле пройдут! В Туле про это вообще мало кто слышал, а был-то вообще никто, наверное...
Боязнь нового, причем нового обмана - вот что останавливает людей... Как думаешь?wink.gif

Насчет малоперспективного не согласен! все новое вначале кажется малоперспективным... тем более, как я понял, я так и не объяснил толком, что все это такое)) http://www.grcrus.ru

--------------------

Palistinec
сообщение 30.03.2008 - 12:27
Сообщение #11

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: From Russia with Love!!!

товаpищ Психолог... вы бы сделали пpоще: стукнули бы админу в личку, пpедложили бы свою pекламку-баннеp у нас на фоpуме повесить(недоpого же!).. может статейку какую-нить набpосали бы... и глядишь, наpод бы к вам потянулся... wink.gif и отношение уже ни как к флудеpу-спамеpу-нетpадиционной оpиентации было бы! smile.gif

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

grc-tula
сообщение 30.03.2008 - 19:06
Сообщение #12

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Palistinec @ 30.03.2008 - 12:27) «
товаpищ Психолог... вы бы сделали пpоще: стукнули бы админу в личку, пpедложили бы свою pекламку-баннеp у нас на фоpуме повесить(недоpого же!).. может статейку какую-нить набpосали бы... и глядишь, наpод бы к вам потянулся... wink.gif и отношение уже ни как к флудеpу-спамеpу-нетpадиционной оpиентации было бы! smile.gif

Это вариант! Спасибо!!! drink.gif

--------------------

Juletta
сообщение 31.03.2008 - 08:10
Сообщение #13

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Спамеры действительно надоели до ужаса, только успеваешь посты их удалять... и к сожалению, ничего другого, как забанить не остается... но тут другой вариант, и если честно, я первый раз с таким встречаюсь, человек, открыто взял и написал - да, реклама, помогите, посоветуйте... даже как-то приятно... biggrin.gif
grc-tula , удачи вам в Вашем начинании, попробуйте и правда объявления расклеить по универам и пр. учебным заведениям... только составить его надо как-нибудь поинтереснее, а не уныло, как это у всех обычно получается smile.gif

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

grc-tula
сообщение 31.03.2008 - 10:47
Сообщение #14

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta @ 31.03.2008 - 09:10) «
Спамеры действительно надоели до ужаса, только успеваешь посты их удалять... и к сожалению, ничего другого, как забанить не остается... но тут другой вариант, и если честно, я первый раз с таким встречаюсь, человек, открыто взял и написал - да, реклама, помогите, посоветуйте... даже как-то приятно... biggrin.gif
grc-tula , удачи вам в Вашем начинании, попробуйте и правда объявления расклеить по универам и пр. учебным заведениям... только составить его надо как-нибудь поинтереснее, а не уныло, как это у всех обычно получается smile.gif

Подпись твоя понравилась, вчера даже в приват тебе писать начинал, чтобы радость по этому поводу выразить) а ты сама написала)) так что теперь могу смело порадоваться вслух, а не про себя) yes.gif
Как-нть использую... ты не против?wink.gif

Спасибо за поддержку!
Она сейчас особенно нужна)) как в начале любого большого дела)
Если есть вариант сделать что-нть интересное в виде плакатиков, объявлений или чего-нть такого (или даже посоветовать, кто это может толково сделать), прошу, пиши))

И кстати 10 или 11 апреля (с датой на днях будет известно) будет первый выход в свет Центра) Пройдет психологическая игра (БЕСПЛАТНО!) о доверии в отношениях (в семье, с детьми, начальниками, просто между теми, кто любит и любим) Есть желание - сообщу подробнее))

--------------------

Бармалейчик
сообщение 31.03.2008 - 10:50
Сообщение #15

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(grc-tula) «
психологическая игра (БЕСПЛАТНО!) о доверии в отношениях (... начальниками,
мне со своим начальником прийти? Или вы там выделите на время игры своего начальника? smile.gif

--------------------

2 страниц V   1 2 >
    Ответить    Новая Тема