> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Духи Lanvin
Mippi
сообщение 13.10.2017 - 19:58
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Девчат, всем привет. У меня такой вопрос. Кто-то покупал себе духи Lanvin? Я слышала про этот бренд много положительных отзывов. В первую очередь из-за того, что максимальная стойкость аромата, и доступность цены. Задумываюсь о покупке, но пока не знаю на каком конкретно аромате остановиться.

Asops
сообщение 16.10.2017 - 11:53
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Я помню пару раз покупала себе эти духи. Далеко не все стойкие. Как по мне самые стойкие - Eclat, в сиреневом флаконе. У Marry me стойкость по меньше. Кажется немного меньше по времени держаться чем Eclat . Тут важно понимать оригинал ты покупаешь или нет. Неоригиналы наверное вообще меньше часа по времени держаться будут.

tanyatet
сообщение 16.10.2017 - 18:56
Сообщение #3

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Москва

Насчет стойкости тут сложно что-то однозначное сказать. Согласна, что далеко не все Лэнвины стойкие. Тут стоит еще понимать, что это, если я не ошибаюсь, туалетная вода, а не духи. И о высокой стойкости тут не может даже быть и речи. Но не смотря на это Лэнвины держаться по времени очень долго. Часто покупала раньше Eclat. По крайней мере на кофте, которую часто ношу, остается запах, после нескольких носок, учитывая то, что всего один пшик из флакона делала.

Asops
сообщение 16.10.2017 - 20:26
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Eclat действительно считается одним из самых популярных видов Lanvin. От многих слышу, что именно этот аромат нравится больше всего. Кстати говоря Лэнвины действительно очень универсальный парфюм. И качество клевое — ароматы как по мне все классные. И цена доступная.

Mippi
сообщение 17.10.2017 - 11:44
Сообщение #5

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Насчет цены я тоже обратила внимание. Действительно очень доступные. Хотелось бы чтобы соотношение качества и цены было одинаковым. Поэтому и интересуюсь. Всегда если честно путала духи с парфюмировнной водой. Не понимала раньше в чем конкретное отличие.

Ответить    Новая Тема