> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

3 страниц V   1 2 3 >  
    Ответить    Новая Тема
> Романтические поступки
Juletta
сообщение 10.05.2006 - 23:45
Сообщение #1

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Наверное, каждому человеку есть что об этом вспомнить... просто очень бы хотелось знать какие романтические поступки совершали Вы и какие из них Вам наиболее запомнились (которые делались для Вас)... Начну первой.... постараюсь не ввести в смущение Турбика, но все же... было это совсем недавно.... поехала я в магазин... в Спар, тот который на Красноармейском, кто бывает там, тот знает, что в конце рабочего дня найти свободное место там для парковки просто нереально... поэтому если поставить машину паралельно дороге, за другими машинами, то ее можно и вовсе не заметить... вот так и я кое-кого не заметила.... smile.gif так вот сделала я необходимые покупки, выхожу из магазина и смотрю в сторону смоей машины... вдруг вижу, что-то у меня странное на капоте лежит.. не могу понять что.... вокруг все смотрят на меня и улыбаются.... шушукаются... вдруг кто-то по газам и со свистом мимо меня.... поворачиваю голову, успеваю только хвост TURBO рассмотреть.... smile.gif перевожу взгляд на капот, а там.... такой раскошный букет лежит.... и тут смска приходит нежная такая.... романтическая.... вообщем, я конечно, расстаяла... birdy.gif а кто после таких вещей равнодушным останется? Так что пользуясь случаем, надеюсь Белка и все остальные меня не осудят.. хочу сказать Турбику своему - что он прелесть! yes.gif Моя!!!! aw.gif а у Вас что-то подобное было?

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

TURBO
сообщение 10.05.2006 - 23:51
Сообщение #2

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Столица Тульской области

АААААА!У меня есть хвост!!! ai.gif biggrin.gif

--------------------
El Pueblo Unido Jamas Sera Venсido !

Squirrels
сообщение 11.05.2006 - 01:07
Сообщение #3

провокатор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta @ 11.05.2006 - 00:45) «
Так что пользуясь случаем, надеюсь Белка и все остальные меня не осудят.. хочу сказать Турбику своему - что он прелесть! yes.gif Моя!!!! aw.gif

А что тут осуждать, собстна??? Вполне себе красиво, романтично, и даже местами оригинально.. smile.gif Поздравлямс!!! smile.gif
Тока эта.. Любовь - любовью, но можно все таки хоть на форумовку то иногда выбраться??? rolleyes.gif А то как то контингенту маловато... al.gif

Palistinec
сообщение 11.05.2006 - 08:54
Сообщение #4

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: From Russia with Love!!!

...и не пьет никто... bleh.gif
Молодец TURBO!!!

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

Juletta
сообщение 11.05.2006 - 17:49
Сообщение #5

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ну ладно.... уж простите.. буду в следующий раз обязательно.. не ругайтесь.. smile.gif

--------------------

Кроманьонка
сообщение 3.06.2006 - 09:37
Сообщение #6

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Саратов

throb.gif любить и быть любиомй - это самое главное счастье для меня wub.gif мой молодой человек тоже мне устраивал красивые вечера , дарил цветы, и конфеты каие тока я пожелаю...сладкоежка я ..вот и люблю сладкое...самое драгоценное это наш первый вечер то что он мне подарил мне первый раз тогда красивую розу такую шикарную....и пили вино в тот вечер и бокалы стояли на полу приходилось дотягиваться до них..и я в том вечер разбила один своей ножкой случайно ..но не порезалась
он ещё так переживал ...бегал возле меня как ты ?? всё в порядке? ножку массировал...а меня такой смех взял...
аж прям настальгия..стекло бъёться к счатью....вот тока я больше не с ним...но люблю его до сих пор

Сообщение отредактировал Кроманьонка - 3.06.2006 - 09:38

--------------------
]]>]]>

Tinker
сообщение 19.04.2009 - 10:28
Сообщение #7

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула - Москва - Фореста

У меня было много различных красивых вечеров, после чего могу точно сказать, что мужчины у нас романтичные и прекрасные есть! Настоящие принцы...Вот однажды такой принц устроил мне вечер на крыше МГУ!!! Сначала в ресторан сходили, а потом он мне устроил это сумасшедшее приключение. Мы по поддельным пропускам минули три охранных пункта, потом поднялись на последний этаж и через какую-то общую кухню вылезли на крышу...Было лето, поздний вечер! И под ногами лежала вся Москва...Передать все это словами просто нереально. yes.gif yes.gif yes.gif Потом сидели в сквере у здания МГУ, целовались, вдыхали ночную прохладу...Ах... wub.gif wub.gif wub.gif

--------------------
Ты спросишь, чего я достиг? Стал другом сам себе...

~РеПеЙ~
сообщение 19.04.2009 - 13:23
Сообщение #8

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: тульская-обл-тула

ну мне тоже вспоминается один случай :-) когда я служил в армии в ростове на дону я познакомился с девушкой которая очень любила кататься на ролековых коньках. и я убегал ночью в самоход через 2-х метровые заборы с колючей проволокой, патрули, ночные проверки и другую армейскую чушь чтобы в два часа ночи совершено одним под покровом ночи и светом звезд покататься с ней на роликах в центральном парке :-) а утром приходилось возвращаться до подъема опять через все преграды незамеченным , ложится на свое место и до крика ПОДЪЕМ с улыбкой вспоминать еще одну проведенную ночь на свободе! ;-7
Причина редактирования: убраны косяки с цитатами

Tinker
сообщение 19.04.2009 - 13:23
Сообщение #9

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

yes.gif классно)

--------------------

Гость
сообщение 21.04.2009 - 20:04
Сообщение #10

Эксперт

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: планета Земля

вот вы тут всё про мужчин да про мужчин. разве романтика не должна быть взаимной?

--------------------
всё пройдёт...
© Соломон

Palistinec
сообщение 22.04.2009 - 09:40
Сообщение #11

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: From Russia with Love!!!

о как.. никогда не думал smile.gif есть у кого опыт, дамы? smile.gif

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

Juletta
сообщение 22.04.2009 - 12:10
Сообщение #12

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

у меня много опыта.. разного. rolleyes.gif про интимную романтику промолчу. На день рождение мужа, сделала огромную стенгазету из его фото с разными смешными подписями, купила разноцветной клеющейся бумаги, навырезала сердечек и обклеила ими всю машину. Соседи со мной наблюдали с огромным любопытством)) Когда муж проснулся, первым делом увидел огромный плакат, ну а после машины, радости не было предела, он потом еще целый день так по городу ездил... chel.gif

--------------------

Tinker
сообщение 22.04.2009 - 14:51
Сообщение #13

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Слушай, Юль, классно придумала))) yes.gif

а я однажды подсунула кассету своему мужчине (тогда в ходу еще были аудиокассеты), где наговорила кучу приятностей. Он потом очень часто ее прослушивал, даже когда мы расстались. Признался мне через четыре года)))

вообще я любитель такого рода сюрпризов...Открыток с признаниями где-нибудь в пепельнице или бардачке машины и т.д... als.gif als.gif als.gif

еще очень люблю наблюдать за тем, о чем мечтает мужчина, чего бы хотел....И в самый неожиданный момент это подарить. Если конечно речь не идет об острове или вертолете)))

ну, а о всяких романтичных вечерах вообще и говорить не стоит. По-моему, это обязательно должна делать каждая женщина...Вкусный ужин...красивое белье...свечи и все такое))

--------------------

Juletta
сообщение 22.04.2009 - 16:48
Сообщение #14

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ленок, я тоже время от времени подкладываю маленькие открыточки в разные места - в рубашку, в документы, в кармашки... иногда даже потом сама забываю куда.. вот один раз под козырек солнечный положила, это ещ до свадьбы было.. а нашли спустя год, и то случайно его друг оттопырил его, она и свалилась..вместе почитали..улыбнулись.. )) вообще такие вещи делают жизнь намного приятнее... Девушки и Парни, делайте приятное своим половинкам и от этого жизнь заиграет другими красками! эх... прямо захотелось еще что-то "натворить"... rolleyes.gif

--------------------

Tinker
сообщение 22.04.2009 - 22:46
Сообщение #15

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

поддерживаю)))) drink.gif

--------------------

3 страниц V   1 2 3 >
    Ответить    Новая Тема