> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Сумка
Стрекоза
сообщение 20.09.2017 - 14:05
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Добрый день. Актуальная тема сейчас, что дарить мужчине не любой праздник. Вот и думаем вечно мы с мамой, чем порадовать папулика. Ему уже 45 и он относится к категории мужчин-консерваторов, которые как привяжутся к одной какой-то вещи и всё, на этом заканчивается. Но ведь разнообразие должно присутствовать, как здесь ]]>https://www.lakestone.ru/muzhskie-delovye-s...;filter=chernye]]> столько всяких вариантов сумок крутых для мужчин, глаза разбегаются от такого шального разнообразия. Девочки, вы тоже всегда сомневаетесь в том, какой подарок стоит дарить мужчине, а тем более папе?

Колинка
сообщение 26.02.2018 - 15:52
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ну нашему папе сумку точно не подаришь, он с ними не ходит. Поэтому тоже ломаю себе голову, что ему можно подарить, скоро день рождения

Михаилка
сообщение 26.02.2018 - 17:11
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Я папе дарила красивые настольные часы. Он часто работает дома и иногда совсем забывает о времени

Нора
сообщение 26.02.2018 - 18:34
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

А мой папа очень любит играть в бильярд, но времени на это развлечение у него почти нет, он постоянно работает. Поэтому я решила подарить ему мини-бильярд. Нашла хорошего качества и заказала. Еще для создания праздничной атмосфера и чтобы порадовать папу, заказала великолепный фруктовый букет на моем любимом сервисе ]]>https://tula.flowwow.com/frukty/]]> . Увидела этот букет, и поняла, что он прямо для отца моего создан. папа был в восторге от подарков

Ответить    Новая Тема