> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

> Разрешены обьявления только ЧАСТНОГО характера!

Вся несанкционированная Модераторами или администрацией сайта реклама будет удалена!

Ответить    Новая Тема
> Постельное белье оптом.
OlenkaP
сообщение 6.10.2017 - 07:58
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Москва

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить, хорошее , качественное постельное белье оптом, а то у меня был поставщик, перестал что-то на связь выходить, вот теперь ищу другого! Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе, а то бизнес остановился, плохо!

Dgina
сообщение 6.10.2017 - 10:49
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Москва

Да и такое бывает, уходят хорошие поставщики, но не переживайте, остаются крупные, которые отвечают за качество товара и поставки продукции. Думаю смогу Вам помочь в этом вопросе, сами занимаюсь постельными принадлежностями, поэту в теме вопроса. Есть текстильная оптовая компания СИТРЕЙД, у них все что Вам нужно и найдете, а на счет качества , можете не переживать, все отлично. Можете сами убедиться ]]>http://ctradei.com/]]> . Как Вам такой набор , это постельное белье сатин вышивка, красота, правда!

OlgaFirst
сообщение 13.11.2017 - 20:35
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

А мне и не оптом выгодно заказывать красивое постельное белье здесь ]]>https://nn.nosok.ru/home-textile/bed-linen-...-navi-euro.html]]> , цена не кусается, качество отличное, да и разновидность разных принтов меня всегда радует. Заказала в этот раз цветной комплект.

Ответить    Новая Тема