> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
    Ответить    Новая Тема
> Наш будущий президент, Путин поддержал Медведева
Татьяна
сообщение 19.12.2007 - 21:52
Сообщение #76

Белая и пушистая, мягкая и теплая...

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Возвращаясь к теме:
Больше всего меня БЕСИТ культ личности господина Медведева. Центраные каналы телевидения тошно смотреть... куда не переключешь - везде Медведев, Медведев, Медведев, Медведев.... ao.gif ao.gif ao.gif и когда ж СМИ станут независимыми al.gif
И от интернета тошнит - все пестрит статьями "Жена Медведева - будущая первая леди страны", "Медведев - талантливый ученый, специалист по гражданскому и римскому праву".....
эх, все решили за нас...
я чувствую, что на меня давят, на меня и на моих близких, власть как будто силой заставляет голосовать за него... все мое внутреннее Я этому противится... тошно... культ личности, "царя-батюшки" (хотя, может мы и сами придуали себе себе этот культ) - крест России... а самое главное- максимально задействовать административный ресурс.

--------------------

Palistinec
сообщение 19.12.2007 - 22:14
Сообщение #77

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: From Russia with Love!!!

Цитата:
(Техностиль) «
А что такое по вашему демократия?

на этот вопрос я ВАС просил ответить..... не хотите - как хотите... sad.gif
Цитата:
(Татьяна) «
на меня и на моих близких, власть как будто силой заставляет голосовать за него... все мое внутреннее Я этому противится...
увы, бОльшая часть нашего населения НЕДЕЕСПОСОБНА ВЫБИРАТЬ правительство!!!! Поэтому, и приходится "давить". Те, у кого есть голова на плечах, сами знают за кого голосовать.

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

Juletta
сообщение 20.12.2007 - 14:15
Сообщение #78

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Татьяна, Palistinec я уже который раз спрашиваю.. и кроме Техностиля мне так никто и не ответил... кто по -Вашему должен быть президентом и почему? а то советовать каждый может.... и осуждать...(это я к Танюшке)

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Vlasssov
сообщение 20.12.2007 - 17:17
Сообщение #79

Прощайте, друзья...

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Гондурас

Цитата:
(Palistinec) «
на этот вопрос я ВАС просил ответить..... не хотите - как хотите...

А я потом отвечу, в отдельной теме. Я сейчас скачиваю один материал, только вот комп немного подвис. Уверяю вас, это будет отдельная сногшибательная тема.

Добавлено позже (20.12.2007 - 17:22):
Цитата:
(Palistinec) «
увы, бОльшая часть нашего населения НЕДЕЕСПОСОБНА ВЫБИРАТЬ правительство!!!

А вы кто по специальности дееспосолог?
Кстати, по каким критериям вы определили, что бОльшая часть не способна выбирать правительство?
И еще кстати, по нашей конституции, правительство назначает Президент (пусть меня поправят юристы)

Добавлено позже (20.12.2007 - 17:41):
Цитата:
(mel) «
Это, означает, что Путин заставил Рогозина снятся в этом ролике?! ну полный бред. А вообще, ни кто не может быть назван винновый в нашей стране, только как по решению суда. То есть это всего лишь ваши предположения ни чем не подкрепленные.

Вот объясните мне, простому гражданину, почему, как выборы 2003 года - Рогозин был по всем каналам, и как только Родина начала набирать больше чем "Единая Россия" (по Тульской области в 2004 году Родина заняла первое место, а в самом городе - второе) Рогозин моментально пропадает с экранов центральных СМИ? А перед выборами 2008 вообще уезжает в НАТО. Вот почему?

Добавлено позже (20.12.2007 - 17:42):
Цитата:
(Juletta) «
Татьяна, Palistinec я уже который раз спрашиваю.. и кроме Техностиля мне так никто и не ответил... кто по -Вашему должен быть президентом и почему? а то советовать каждый может.... и осуждать...(это я к Танюшке)

Я думаю Станет Дед Мороз. А должен был быть Зюганов в 1996 году и навсегда - такая у коммунистов традиция.

--------------------
22.08.2006 - 01.08.2014

Татьяна
сообщение 20.12.2007 - 20:02
Сообщение #80

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Juletta) «
кто по -Вашему должен быть президентом и почему? а то советовать каждый может.... и осуждать...(это я к Танюшке)

Я никого не осуждаю. Вернее, я безразлично отношусь к Медведеву как к политику, т.к. как политик он, ИМХО, себя не показал, а только курирует нацпроекты (наверное, не очень сложно, т.к. идеи придумали другие, и деньги выделены). А осуждаю я тот жалкий ажиотаж, который вокруг его персоны развели. Народ зомбируют теперь этой любовью к нему, СМИ невозможно смотреть и читать, везде восхищение будущим президентом. фу...
Из реальных кандидатов, на мой взгляд (если уж выбирать из нынешнего Правительства), то:
1. Иванов мне гораздо симпатичней, и как политик, и как более сильный потенциальный лидер, который (дай возможность ему проявить себя) ничуть бы Путину не уступал;
2. Уже многократно высказывала эту точку зрения, жаль Путин считает по другому: Дмитрий Козак - это автор большинства экономических и социальных реформ в нашей стране, очень талантливый, а главное ОЧЕНЬ сильный духом, и даже в чем-то жесткий человек. Именно его я бы предпочла видеть в президентском кресле smile.gif
А Медведеву лично я не доверяю... какой-то он ненадежный... маленький, щупленький, постоянно в синем костюме... biggrin.gif

--------------------

Palistinec
сообщение 20.12.2007 - 21:22
Сообщение #81

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Техностиль) «
Уверяю вас, это будет отдельная сногшибательная тема.

Ждем с нетерпением!!! (на полном серьезе)
Цитата:
(Техностиль) «
А вы кто по специальности дееспосолог?

А эта хто? al.gif
Цитата:
(Техностиль) «
Кстати, по каким критериям вы определили, что бОльшая часть не способна выбирать правительство?

как вам такие критерии?
Цитата:
(Татьяна) «
какой-то он ненадежный... маленький, щупленький, постоянно в синем костюме...

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

Vlasssov
сообщение 21.12.2007 - 12:55
Сообщение #82

Прощайте, друзья...

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Palistinec) «
как вам такие критерии?

А он хоть раз озвучил свою предвыборную программу? Потому и такие критерии. Только общие слова:
Поднять рождаемость
Продолжить рост экономики.

Рождаемость и экономика поднимается от улучшения качества жизни, а не от стараний Медведева. Социальные проекты с треском провалились, с ТРЕСКОМ. Медики как не получали нормальной зарплаты - так и не получают. Областной роддом к примеру в ужасающем состоянии. А так пока "фортуна " повренулась передом - давай приписывать себе изменения конъюктуры на мировом рынке. Завтра найдут алмаз в Сибири весом карат в 1000 тоже скажут: Только благодаря Плану Путина мы стали находить такие алмазы!!!
В результате критерии такие:
Цитата:
(Татьяна) «
какой-то он ненадежный... маленький, щупленький, постоянно в синем костюме...

И о демагогии... Зачем же выдернули фразу из контекста?

Цитата:
Б. Каценеленбаум, "Демагогия: опыт классификации":
3.1.2.12. Демагогия без нарушения логики
3.1.2.12.1. Пропуск факта, подозревать о котором слушатель не может, но который меняет кажущийся очевидным вывод

Не читай я поста Татьяны и правды бы подумал, что она Президента по пинджачку выбирает. А вообще-то Татьяна юрист...

--------------------
22.08.2006 - 01.08.2014

Palistinec
сообщение 21.12.2007 - 13:08
Сообщение #83

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Техностиль) «
А он хоть раз озвучил свою предвыборную программу?

Вы как всегда "впереди планеты всей".. Только что по радио передали:
Сегодня Медведев в избирком подал все необходимые документы, после их проверки ему будет позволено открыть счет для предвыборной компании...

Добавлено позже (21.12.2007 - 13:18):
Цитата:
(Татьяна) «
1. Иванов мне гораздо симпатичней, и как политик, и как более сильный потенциальный лидер, который (дай возможность ему проявить себя) ничуть бы Путину не уступал;
2. Уже многократно высказывала эту точку зрения, жаль Путин считает по другому: Дмитрий Козак - это автор большинства экономических и социальных реформ в нашей стране, очень талантливый, а главное ОЧЕНЬ сильный духом, и даже в чем-то жесткий человек. Именно его я бы предпочла видеть в президентском кресле
А Медведеву лично я не доверяю... какой-то он ненадежный... маленький, щупленький, постоянно в синем костюме...

А чем отличается "характеристика" Медведева, от хар-ки того же Иванова? "Он мне более симпатичен".. И что? Мне женская грудь 4го размера нравится, что мне теперь за Матвеенко голосовать? al.gif
Козак - "ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ, и даже.. о боже!.. в чем то жестокий человек!" biggrin.gif ауительная хар-ка для кандидата...
Пусть он действительно автор многих экономических проектров, не спорю, но я не думаю что и Медведева взяли за "красивые глазки"...

давайте судить не по личным симпатиям (синий пиджак, зеленый костюм.. и т.д.) А за реальные дела и поступки! Уверн мозги в правительстве сидят получше всех наших вместе взятых.. И если страна идет по курсу нац. проектов, значит быть Медведеву. Нужно будет менять курс на более... агрессивный что ли, будет Иванов.. Ни каких зюгановых быть не должно. Хватит нас "назад в будущее" тащить.

--------------------

Vlasssov
сообщение 21.12.2007 - 13:20
Сообщение #84

Прощайте, друзья...

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Palistinec) «
Сегодня Медведев в избирком подал все необходимые документы, после их проверки ему будет позволено открыть счет для предвыборной компании...

И с каких это пор предвыборная программа предоставляется в Избирком? Ссылочку на норму закона, а то я что-то не найду...

Добавлено позже (21.12.2007 - 13:22):
Цитата:
(Palistinec) «
Козак - "ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ, и даже.. о боже!.. в чем то жестокий человек!" ауительная хар-ка для кандидата...

Тем что Козак
Цитата:
(Татьяна) «
Дмитрий Козак - это автор большинства экономических и социальных реформ в нашей стране, очень талантливый, а главное ОЧЕНЬ сильный духом, и даже в чем-то жесткий человек.

То есть автор...
Цитата:
(Palistinec) «
А за реальные дела и поступки! Уверн мозги в правительстве сидят получше всех наших вместе взятых.

А я вот не уверен... Потому как если бы в правительство ходили бы только работать на благо страны, а не делить втихаря собственность, то это уже была бы демократия...

--------------------
22.08.2006 - 01.08.2014

Palistinec
сообщение 21.12.2007 - 13:25
Сообщение #85

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Техностиль) «
И с каких это пор предвыборная программа предоставляется в Избирком? Ссылочку на норму закона, а то я что-то не найду...

извиняюсь.. ща поправлюсь... немного напутал... вот:
Цитата:
Первый вице-премьер правительства Дмитрий Медведев сегодня утром подал в ЦИК документы о своем выдвижении.
http://www.profile.ru/news/?mnew=2143&idc=1

Добавлено позже (21.12.2007 - 13:29):
Цитата:
(Техностиль) «
если бы в правительство ходили бы только работать на благо страны, а не делить втихаря собственность, то это уже была бы демократия...
Наконец-то вы дали определение такого мифического существа как ДЕМОКРАТИЯ - ходить в правительство и работать только на благо страны, и не делить втихаря собственность.
а мы-то глупые все про женщин думаем, да рабов считаем..biggrin.gif

--------------------

Vlasssov
сообщение 21.12.2007 - 13:39
Сообщение #86

Прощайте, друзья...

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Palistinec) «
Наконец-то вы дали определение такого мифического существа как

Нет, просто одним из критериев демократии является контроль со стороны гражданского общества за властью.
Цитата:
(Palistinec) «
извиняюсь.. ща поправлюсь... немного напутал... вот:

А где там про предвыбоную программу?

--------------------
22.08.2006 - 01.08.2014

Palistinec
сообщение 21.12.2007 - 13:53
Сообщение #87

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Техностиль) «
контроль со стороны гражданского общества за властью.
каким образом, поясните?
Цитата:
(Техностиль) «
А где там про предвыбоную программу?
там про регистрацию...
Разве не на питерском форуме Медведев, выступая со своей речью, озвучил часть своей программы?

--------------------

Татьяна
сообщение 21.12.2007 - 19:24
Сообщение #88

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Palistinec @ 21.12.2007 - 13:08) «
А чем отличается "характеристика" Медведева, от хар-ки того же Иванова? "Он мне более симпатичен".. И что? Мне женская грудь 4го размера нравится, что мне теперь за Матвеенко голосовать? al.gif
Козак - "ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ, и даже.. о боже!.. в чем то жестокий человек!" biggrin.gif ауительная хар-ка для кандидата...

давайте судить не по личным симпатиям (синий пиджак, зеленый костюм.. и т.д.) А за реальные дела и поступки!

Palistinec, я никого по цвету пиджака выбирать не собираюсь, если ты не понимаешь иронии - что ж, очень жаль...
То, как ты мой пост разбил по фразам - не очень красиво. Я выражаюсь образно. На сегодняшний день здесь вообще пустой разговор ведется - полного списка кандидатов нет, свои программы они еще не опубликовали, так что - ап чем речь...
Про Козака я писала, что он жесткий, а не жестокий, будьте точны.
Только сам ты так и не сказал, за кого будешь голосовать, и почему. За Медведева, потому что на него Путин пальцем тыкнул - что ж, опупительный выбор. КАКИЕ личные дела и поступки сделал Медведев, если ты сам призываешь судить по ним?
Вообще, эту тему стало читать не очень приятно - похоже, теперь это ваше любимое занятие - пытаться обличить оппонента в некомпетентности, выставить его точку зрения, как неграмотную и учить друг друга что делать "Ты почитай... ты подучи... ты вспомни"

Сообщение отредактировал Танюшка - 21.12.2007 - 19:27

--------------------

mel
сообщение 21.12.2007 - 19:58
Сообщение #89

Академик

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Gotham City

не обижайся, но когда я прочитал твой пост, про то, что тебе не нравится медведем, из-за его синего пиджакак и красного галстука, подумал, что выбираешь себе мужа, а не призидента.

Palistinec
сообщение 21.12.2007 - 21:40
Сообщение #90

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Татьяна) «
Только сам ты так и не сказал, за кого будешь голосовать, и почему.

Я за Дмитрия Медведева.
Почему?
Приоритетом для России сейчас стоит программа по реализации нац. проектов, Медведев как ни кто лучше знаком с этой областью, информирован. И уже есть определенные результаты. (какие еще вам нужны достижения? или это так.. раз плюнуть и все? любой бы справился?) Как там говорится.. коней на переправе не меняют? Так и в этой ситуации. ЛЮБОЙ новый президент не сможет отменить или как-то приостановить выполнение нац. проектов, у него просто не будет выбора smile.gif и смысл тогда выбирать кого-то "со стороны"? al.gif

Кроме необоснованной неприязни к Медведеву, и к его пиджаку, вам сказать больше нечего?

--------------------

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
    Ответить    Новая Тема