> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
    Ответить    Новая Тема
> НАБИРАЕМ МОДЕРАТОРОВ, Форуму требуются грамотные модераторы
Макс-77
сообщение 10.03.2006 - 19:18
Сообщение #31

я никто. я миф. я вымысел

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: страны грёз

Кактусятник,совет на будущее:никогда не спорь с админом.На форуме он - Господь Бог.

--------------------
Когда мы рождаемся все вокруг улыбаются, а мы плачем.... Так давайте же жить так, чтобы когда мы умирали, все вокруг плакали, а мы улыбались....

Нучтож
сообщение 10.03.2006 - 21:06
Сообщение #32

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Нучтож @ 10.03.2006 - 01:00)
Дайте,дайте мне модерилку пожалуйста!
Я знаю,знаю,как надо модерить!
Что могу? Да почти все могу модерить!Что партия попросит-то и буду модерить!

------------------------
Пожалуйста, модерилку можно дать, но пока Вы не зарекомендовали себя как добропорядочный пользователь. Поживём - увидим!  wink.gif

Как вам доказать свою добропорядочность?
Я никого не убивал за всю жизнь.Булочки в школьной столовой никогда не крал.Бабушек через дорогу перевожу всегда.
Никого у вас на ресурсе не обхамил.Денег много зарабатываю.Дома у меня два телевизора импортных,два видеомагнитофона,две машины.
Дайте мне модерилку.
А еще я ошибок в русской грамматике не делаю.И матом ругаться не умею.
Дайте мне,пожалуйста,права модера.
Это уже мой второй пост у вас.
А еще я форумы умею раскручивать.У меня много друзей в Рунете в Москве.Я им всем про ваш ресурс напишу тогда.ПиаР будет бешеный-обещаю.

admin
сообщение 10.03.2006 - 21:13
Сообщение #33

админ tulalife.ru

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Нучтож, мы так поняли Вы пока сами не знаете что и где хотите модерить, попишите на форуме пока как пользователь. А через некоторе время мы рассмотрим Вашу просьбу. Удачи!

--------------------

Нучтож
сообщение 10.03.2006 - 21:38
Сообщение #34

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(admin @ 10.03.2006 - 21:13)
Нучтож, мы так поняли Вы пока сами не знаете что и где хотите модерить, попишите на форуме пока как пользователь. А через некоторе время мы рассмотрим Вашу просьбу. Удачи!

Уважаемая администряйция!
Хочу сильно приложить свои усилия в качестве модераторов таких форумов как(перечисляю по очереди) : НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО,МУЗЫКА(музыкальный центр у меня есть дома, и кобра от панасоник.Есть еще сломанный плеер Сони кассетный-кстати,могу подарить),РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ТОНКОСТИ ЖИЗНИ(все причем,не лишайте меня всех тонкостей,пожалуйста),СЕРЬЕЗНЫЙ ФОРУМ.
Вот видите,я много не прошу-только те темы,где разбираюсь,и где являюсь признанным мастером.Например,сексом могу заниматься по три часа без перерыва,как настоящий тантра-йог.Если надо будет,я и семинар по сексу могу провести.Для этого я арендую два номера в гостинице.
Вообщем,я вам сильно пригожусь,ей-богу,не подведу.
Жду положительного вашего решения,уважаемая администрация.

Diam
сообщение 10.03.2006 - 22:29
Сообщение #35

Странник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Весна пришла, и осенью еще такое бывает. Еще на других форумах подобные писатели повылазили. Хотя можно и постебаться, только может этот кусок во флейм перенести?

--------------------

Лариэль
сообщение 10.03.2006 - 23:22
Сообщение #36

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Diam @ 10.03.2006 - 21:29)
Весна пришла, и осенью еще такое бывает. Еще на других форумах подобные писатели повылазили. Хотя можно и постебаться, только может этот кусок во флейм перенести?

Согласна!
Или во флейм или лучше забанить biggrin.gif

Squirrels
сообщение 11.03.2006 - 00:25
Сообщение #37

провокатор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Действительно, поразительное весеннее обострение.. У народа зачесались модерилки..))) biggrin.gif biggrin.gif Прикольно..
Однако, когда человек готов отдаться за модерилку -
Цитата:
сексом могу заниматься по три часа без перерыва,как настоящий тантра-йог.Если надо будет,я и семинар по сексу могу провести.Для этого я арендую два номера в гостинице.
- это уже прямо самопожертвование... wink.gif Или просто ахтунг??? old.gif

Макс-77
сообщение 18.04.2006 - 07:42
Сообщение #38

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Уважаемый админ.
Предлагаю снять с модератора Squirrels права мультимодератора и перевести его в обычные участники форума.
Причины:
1. На форуме идёт постоянное оскорбление (явное или с завуалированной издевкой) одного из участников форума другим участником форума,что в свою очередь приводит к появлению в темах оффтопа и хамства со стороны (опять-таки) оскорбляющего.Данный модератор не реагирует на это никак,вернее реагирует наезжая на того,кого оскорбляют,что считаю неправильным в модераторской работе.
2. Постоянное оскорбление данным модератором постов участника форума,называя их бредом,чушью и тому подобными,на мой взгляд оскорбительными,словами. Насколько я понимаю,данный форум (как собственно и любой другой) создан для общения участников форума и если кому-либо не нравятся чьи-либо выссказывания,он должен держать свои мысли при себе (или выссказывать их в личном письме),а не выливать их на страницы форума.Опять недопустимое действие со стороны модератора.

Если на форуме не хватает модераторов,то на место Squirrels предлагаю назначить Бармалейчика,как более лояльного и правильного,на мой взгляд,участника форума.
С уважением,Макс-77.

Копия письма отправлена Вам в PM,но всё-таки я надеюсь,вы ответите здесь.Спасибо.

--------------------
Когда мы рождаемся все вокруг улыбаются, а мы плачем.... Так давайте же жить так, чтобы когда мы умирали, все вокруг плакали, а мы улыбались....

TURBO
сообщение 18.04.2006 - 08:03
Сообщение #39

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Столица Тульской области

Цитата:
(Макс-77 @ 18.04.2006 - 08:42) «
Уважаемый админ.
Предлагаю снять с модератора Squirrels права мультимодератора и перевести его в обычные участники форума.

Насколько мне известно ни на одном форуме не разрешено обсуждать действия модератора,за это банят обычно... old.gif
Цитата:
Причины:
1. На форуме идёт постоянное оскорбление (явное или с завуалированной издевкой) одного из участников форума другим участником форума,что в свою очередь приводит к появлению в темах оффтопа и хамства со стороны (опять-таки) оскорбляющего.Данный модератор не реагирует на это никак,вернее реагирует наезжая на того,кого оскорбляют,что считаю неправильным в модераторской работе.

Это лично твое мнение,которое абсолютно не совпадает см другими cool.gif А по себе-людей не судят wink.gif
Цитата:
2. Постоянное оскорбление данным модератором постов участника форума,называя их бредом,чушью и тому подобными,на мой взгляд оскорбительными,словами. Насколько я понимаю,данный форум (как собственно и любой другой) создан для общения участников форума и если кому-либо не нравятся чьи-либо выссказывания,он должен держать свои мысли при себе (или выссказывать их в личном письме),а не выливать их на страницы форума.Опять недопустимое действие со стороны модератора.

Ой,ну кто бы говорил! biggrin.gif Ты что,свои мысли при себе держишь?Чтобы кого-то осудить-нужно начать с себя,не судите и несудимы будете. old.gif Про бред-я с ним тоже согласен,если речь идет о тебе.

А я предлагаю забанить Макс-77,как зачинщика ВСЕХ конфликтных ситуаций. cool.gif Благодарю за внимание. smile.gif

--------------------
El Pueblo Unido Jamas Sera Venсido !

Макс-77
сообщение 18.04.2006 - 08:30
Сообщение #40

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Про тебя,TURBO, я вообще помолчу.Оскорбил женщину до такой степени,что она уже готова не появлятся на этом форуме.Видел бы ты её состояние вчера после прочтения написаного тобой поста.

--------------------

TURBO
сообщение 18.04.2006 - 08:39
Сообщение #41

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Столица Тульской области

Видел,поверь мне... smile.gif И ее я никогда не оскорблял и не буду,а то что ты сам своей безмозглой башкой гадаешь-твои трудности [поскипано]
И вообще что за флуд в этой теме?Заметьте,не я это начал rolleyes.gif

вот и я про то же, что за флуд?! ai.gif (кто спал в моей кроватке, кто кушал из моей чашки и.т.д. smile.gif )

Сообщение отредактировал admin - 18.04.2006 - 08:48

--------------------
El Pueblo Unido Jamas Sera Venсido !

Squirrels
сообщение 18.04.2006 - 12:31
Сообщение #42

провокатор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
Данный модератор не реагирует на это никак,вернее реагирует наезжая на того,кого оскорбляют,что считаю неправильным в модераторской работе.
Данному модератору кажется, что именно ты создаешь большинство проблем.
Цитата:
Постоянное оскорбление данным модератором постов участника форума,называя их бредом,чушью и тому подобными,на мой взгляд оскорбительными,словами. Насколько я понимаю,данный форум (как собственно и любой другой) создан для общения участников форума и если кому-либо не нравятся чьи-либо выссказывания,он должен держать свои мысли при себе (или выссказывать их в личном письме),а не выливать их на страницы форума.Опять недопустимое действие со стороны модератора.
Я плакалъ!!!!
Однако надо отметить один момент, который не все осознают: модер, как и юзер, имеет право на собственное мнение, в т.ч. и неправильное!
Жаловаться на превышение полномочий имеет смысл только в том случае, если модер юзает модерилку налево и направо. А насколько я помню, посты Макс-77 ни разу не удалялись и не редактировались, более того, до сих пор ему даже премодерилку не повесили, хотя руки чесались.. mad.gif Держать свои мысли при себе модер обязан не более, чем некоторые другие особо одаренные пользователи. old.gif
Цитата:
Если на форуме не хватает модераторов,то на место Squirrels предлагаю назначить Бармалейчика,как более лояльного и правильного,на мой взгляд,участника форума.
Поддерживаю!!! biggrin.gif biggrin.gif Модерилку Бармалею!!! biggrin.gif biggrin.gif

Juletta
сообщение 18.04.2006 - 12:36
Сообщение #43

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Дорогие Макс-77, TURBO, видимо ваша холодная война никогда не закончится... поэтому предлагаю вам (и прошу очень) просто не обращать на друг друга внимания.... ну, не общайтесь.... и не подкалывайте друг друга..... мне обидно за все темы... куда не глянь - везде перепалка идет.... и обсуждения кто хороший кто плохой..... Заранее спасибо, надеюсь что Вы хотя бы немного прислушаетесь к моей просьбе. smile.gif

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

admin
сообщение 18.04.2006 - 15:15
Сообщение #44

админ tulalife.ru

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Макс-77, дело в том что в функциях модераторов не предусматривается применение карательных рычагов воздействия на других пользователей, которые так не считают или у них другое мнение. Они следят только за относительным порядком и соблюдением общечеловеческих принципов общения, нормами этики и морали. А так- сколько людей, столько и мнений wink.gif

--------------------

Atenny
сообщение 2.01.2007 - 00:07
Сообщение #45

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Жаль, опоздала.
Пошла бы к вам корректором.

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
    Быстрый Ответ    Ответить    Новая Тема