> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Подскажите
Стрекоза
сообщение 17.10.2017 - 10:45
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Скоро День Рождение у моего хорошего приятеля, я нахожусь в поисках хорошего подарка, в качестве сувенира запланировал приобрести медаль ]]>https://www.mir-faleristiki.ru/catalog/leni...na-mulyazh.html]]> , судя по описанию, где речь идет о «вкладе в развитие отношения между различными народами», точно сказано про моего друга) Ему часто приходилось общаться с людьми разных национальностей, порой даже становился парламентером) Думаете, такую награду стоит дарить ему или подыскать более «торжественны» вариант?

Колинка
сообщение 25.12.2017 - 17:00
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ну, я не знаю. Медали дарить..., для меня это как-то по детски. Надо нормальные подарки дарить, которые порадуют человека.
Хотя конечно, это дело вкуса

Михаилка
сообщение 25.12.2017 - 20:59
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Полностью поддерживаю, я не люблю глупые подарки. Я считаю, что человек должен пользоваться подарком. Я бы подарила портмоне, или ремень, или шарф.

Нора
сообщение 25.12.2017 - 23:37
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Я своему другу дарила классный мужской зонт. Знала, что он свой где-то забыл, поэтому мне было легко с выбором подарка, а то тоже всегда голову ломаю, что же выбрать. Но к подаркам я всегда дарю небольшие сюрпризы - это может быть сладости различные или фрукты, чтобы как-то чувствовался праздник. В этот раз выбрала фруктовый букет на ]]>FlowWow]]>, очень классный, состоящий из овощей и фруктов. Вот такой

Ответить    Новая Тема