> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Изжога из-за курения
Sofina
сообщение 10.12.2021 - 11:26
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Добрый день! Подскажите у кого после курения появляется изжога? Чем спасаетесь? Муж начал жаловаться, что началась изжога, начал алмагель пить, первые пару раз помогало, теперь говорит, что нет. Сначала он думал, что я слишком много жаренного готовлю (вся семья без жаренной картошки месяц жила из-за этого). А стала наблюдать за ним, а он жалуется только после сигареты. Если после еды покурит - болит, не покурит - не болит. Всем же ясно, что это не из-за еды значит. Но он у меня упертый, бросать ни в какую не хочет. Как помочь ему можно?

Лидо
сообщение 10.12.2021 - 14:42
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Ну да, свою голову не подставишь( Курить - здоровью вредить, не только в плане изжоги, а вообще. Лучше убедить бросать. А то сначала сигаретами организм портить, а потом еще и таблетками...

--------------------
Скажи человеку, что ты разочаровался в нём, и он сразу докажет, что не зря...

Sofina
сообщение 10.12.2021 - 14:50
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Лидо @ 10.12.2021 - 15:42) «
Ну да, свою голову не подставишь( Курить - здоровью вредить, не только в плане изжоги, а вообще. Лучше убедить бросать. А то сначала сигаретами организм портить, а потом еще и таблетками...

Да предлагала уже бросить и уговаривала, и всякие пластыри и жвачки на замену предлага, ни в какую. Думаю, может ему что из народного предложить, соду попить или травку какую позаваривать..

Лидо
сообщение 10.12.2021 - 16:03
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Цитата:
(Sofina @ 10.12.2021 - 14:50) «
Цитата:
(Лидо @ 10.12.2021 - 15:42) «

Да предлагала уже бросить и уговаривала, и всякие пластыри и жвачки на замену предлага, ни в какую. Думаю, может ему что из народного предложить, соду попить или травку какую позаваривать..

Если ему алмагель не помоает, сомневаюсь, что травка поможет, а содой вообще навредить можно, если переборщить. Думаю, стоит уже лекарство пить, чтобы выработку кислоты снизить, изжога чаще всего из-за этого. Я рабиет месяц пила, врач назначала, тоже с изжогой мучилась. У меня ттт все прошло. Удобно, что пить его раз в день всего нужно.

--------------------
Скажи человеку, что ты разочаровался в нём, и он сразу докажет, что не зря...

Котёнок
сообщение 11.12.2021 - 12:41
Сообщение #5

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Sofina @ 10.12.2021 - 14:50) «

Я бы точно своего травой лечила: отвар полыни, рисовый отвар, настой сельдерея, и тд и чтобы это все очень сложно было, может быть надоело и сам решил бросить.

Ответить    Новая Тема