> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Защита автомобиля от угона методом "удочки" .
Dgina
сообщение 4.09.2017 - 15:57
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Москва

Ребята, я не давно прочитала, что оказывается сейчас умельцы могут угнать машину, методом "длинной руки" или "удочки" , что мы можем находиться дома или пойдем в магазин, придем а машины и нет. Как можно от такого вида угона защититься, подскажите пожалуйста, буду очень признательна. Что только не придумают, вот подлые. Я теперь иду в магазин и у меня головная боль, а оно мне нужно ?

AndrejP
сообщение 4.09.2017 - 17:58
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

А Вы знаток, воровских приемов, разбираетесь в тонкостях угона автомобиля, шучу, конечно! Но то, что в курсе дела, это хорошо, кто предупрежден , значит защищен, я так думаю. Есть такой способ и сейчас метод "длинной руки" или "удочки" набирает обороты, xrv более продвинутые машины, тем более интересные способы угона появляются. В чем суть этого метода, подскажу, используется ретранслятор и с его помощью можно наладить сигнал между автомобилем и смарт-ключом, после того как владелец отойдет от машины на расстояние до 2 км. Принцип работы ретранслятора довольно прост. Нужно перехватить сигнал от автомобиля, передать его на брелок и от брелка к автомобилю. Если брелок-метка удаляется на определенное расстояние, то автомобиль уже не "видит" его и перестает посылать сигналы. Ретранслятор же усиливает радиосигнал, что позволяет увеличить расстояние, на котором "общаются" автомобиль и метка, с 1-2 до 100-200 метров. Хотите этого избежать, тогда Вам нужен специальный чехол для смарт-ключа от автомобиля, вот такой как ребята предлагаю ]]>http://radiocover.ru/]]> . И все , Ваш ключ перестает быть доступен для радиосигнала угонщиков и недоступным для радиотранслятора "удочка". Я себе уже купил, покупайте и ходите по магазинам спокойно. Удачи!

Ответить    Новая Тема