> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Дети вырастут здоровыми., Прекратим издеваться над детьми.
passer-by
сообщение 29.09.2011 - 23:55
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Россия

Террористы должны быть остановлены!
Сейчас мы явно наблюдаем тех, кто является террористами. Это лица планирующие и принимающие жильё и детские учереждения в экологически неблагоприятных местах. К таким местам относится только 15% территории России.
Эти лица очень сильны, т.к. побороть их не могут даже те, на кого возложена борьба с терроризмом. Их хватает только на недостаточно полную борьбу с военизированными террористами. Победить доморощеных негодников они не в силах. То же самое можно сказать о защитниках детских прав.
Что можно и нужно сделать, если мы желаем счастья своим детям? Очень просто - необходимо содержать своих детей в экологически благоприятных местах, ведь наши дети это наше будущее.

P.S. В г. Дзержинск Нижегородской области(один из самых экологически неблагополучных городов России) имеется детсад, а там действует ЮЮ. Это позор. Прошу Вас уважаемые, так не надо!

Каждый может оградить детей от неблагоприятной экологии. Вспомним прошлогодний смог - родители и беременные, хоть немного думающие, спасали своих деток как могли. Ситуация была равносильна небольшому ядерному удару. Сохранение здоровья детей - основа их успешного развития и воспитания, происходящее сейчас напоминает строительство замков из песка и маниловщину.

--------------------
]]>passer-by]]>
ищите меня в Гугле

passer-by
сообщение 31.12.2011 - 14:28
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Пособники террористов.
Пособниками вышеупомянутых террористов являются те, кто помогает им в их антинародной деятельности. Это, например, директора школ или д/c, находящихся в экологически неблагополучных местах. Театр кукол им. Образцова находится на Садовом кольце в г. Москве, а проживание в этом месте равносильно выкуриванию 2х пачек папирос в день.
Избавится от пособничества террористам очень просто - руководителям достаточно вывенсить на стенах и внутри детского заведения плакаты - "Наше учереждение находится в экологически неблагополучном месте!". Эти плакаты должны быть доступны к прочтению детей и их родителей.
Тем самым, нисколько не покушаясь на кресла террористов-геноцидчиков, народ оповещается об их гнусной деятельности и делает выводы приводящие к оптимальному размещению детей.
Можно указать ещё много законных способов оповещения детей и их родителей. Кстати, оповещать родителей о неблагополучном положении их детей учереждения обязаны. Они этого не делают из-за страха перед вышестоящими террористами-геноцидчиками.
P.S. Только так - через оповещение, мы указываем народу правильный путь, отличный от пути указываемому ему помощниками Врага Народа.

--------------------
]]>passer-by]]>
ищите меня в Гугле

passer-by
сообщение 4.04.2012 - 22:13
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Вот и вскрылась многомиллионная армия пособников террористам-геноцидчикам это учителя и воспитатели. Рядясь в одежды, любящих детей, учителя на самом деле способствуют их гноблению с помощью родителей-садистов.
Отдельно про ОБЖ.
Учителя по ОБЖ прикидываются "валенками" и присоединяются к учительскому корпусу, который давно пособничает террористам-геноцидчикам. ОБЖ не обучает самому главному в жизни любого человека - правильному, разумному воспроизводству. Т.о. ОБЖ является очередной "лапшой на уши" нашего обманутого народа.

P.S. Надеюсь, из этого текста ясно, что надо делать, тем кто хочет дальнейшей жизни народа.

--------------------
]]>passer-by]]>
ищите меня в Гугле

Patrico
сообщение 27.04.2012 - 16:44
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

что за бред, модераторы это кто?

passer-by
сообщение 5.09.2012 - 22:43
Сообщение #5

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Patrico @ 27.04.2012 - 16:44) «
что за бред, модераторы это кто?

Я это, можете прочесть в ссылках.

1-ое сентября.
Вот и наступило очередное 1-ое сентября. Родители не обращаются в потребнадзор для выяснения качества того места(с т.з. выращивания детей), где их детям будут предоставляться великолепная госуслуга - образование. Показательное поведение.
Не будем унывать, т.к. никто из родителей не обращается за выяснением качества того места, где они выращивают и воспитывают своих любимых деток. Проходит время, дети вырастают и обращаются к медикам по различным причинам, забывая о том, что изначальная причина обращения к медикам была заложена их любимыми родителями в детстве, путём их неверного содержания.
Человек, в первую очередь, биологическое существо и пока не решены вопросы его нормального существования как биологического существа(вопрос содержания маленькой личности) смешно и нелепо решать иные вопросы касающиеся конкретной личности.
Сначала накорми, а затем решай что делать дальше.
Вот и выясняется антинародная сущность многих муниципалов, ведь места содержания и сбора наших деток определяют они. Стыдно им быть не может, т.к. почти все они являются активными помощниками Врага Народа. Родители одурманенные антинародной пропагандой посредством ВОС(воспитание, образование, СМИ) даже не замечают в каком месте уничтожения народа они находятся.

--------------------
]]>passer-by]]>
ищите меня в Гугле

Patrico
сообщение 13.02.2013 - 10:56
Сообщение #6

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

блин, у тебя хоть дети то есть, такую ахинею несешь?

passer-by
сообщение 19.03.2013 - 22:00
Сообщение #7

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Patrico @ 13.02.2013 - 11:56) «

Есть, не сомневайтесь.

Очередное подтверждение моих слов дало ИА REGNUM - Около 60% населения России живут в неблагоприятных условиях.
Очень интересна позиция МВД и т.н. детских защитников. Понятно, что взрослый человек может жить там, где хочет, однако фертильные женщины и дети не могут находиться в античеловеческих условиях. Большинство из указанных 60% не знают где они находятся - МВД дало всем ПМЖ, а детские защитники и зелёные помалкивают.
Явная антинародная, антироссийская деятельность этих структур.

--------------------
]]>passer-by]]>
ищите меня в Гугле

Бармалейчик
сообщение 20.03.2013 - 22:12
Сообщение #8

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Цитата:
(passer-by @ 19.03.2013 - 23:00) «

это про какие структуры разговор?

--------------------
Живи так, чтобы твоим детям не было за тебя стыдно!

passer-by
сообщение 29.03.2013 - 02:11
Сообщение #9

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бармалейчик @ 20.03.2013 - 23:12) «
Цитата:

это про какие структуры разговор?

Структуры мною поименованы, к ним можно добавить массу муниципальных структур, которые зная всё это в большинстве случаев помалкивают.

Цитата:
Цитата:
(Patrico @ 13.02.2013 - 11:56) «

Есть, не сомневайтесь.

Очередное подтверждение моих слов дало ИА REGNUM - Около 60% населения России живут в неблагоприятных условиях.
Очень интересна позиция МВД и т.н. детских защитников. Понятно, что взрослый человек может жить там, где хочет, однако фертильные женщины и дети не могут находиться в античеловеческих условиях. Большинство из указанных 60% не знают где они находятся - МВД дало всем ПМЖ, а детские защитники и зелёные помалкивают.

Неважно кто говорит, важно что говорят. Несогласны - подавайте в суд и/или опровергайте.
Я тоже не согласен, но в суд подавать не буду. %% посчитаны по людям находящимся в неблагоприятной экологической обстановке. Сюда следует добавить людей проживающих в номерах доходных домов и трущоб, которые мы с превеликой гордостью называем квартирами. Тогда это станет 90% населения. В номерах невозможно образование семей, выращивание психологически нормальных детей и соответственно, пока есть такое распределение, общество(ГО) не возникнет.

P.S. Пока печально.

--------------------
]]>passer-by]]>
ищите меня в Гугле

passer-by
сообщение 18.08.2014 - 04:07
Сообщение #10

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Скоро наступит очередное 1 сентября, всенародный праздник - День знаний.
Любящие родители(на самом деле террористы и садисты) потащат своих деток в школы и д/с больших городов. К этому их приучили заправские экстремисты, коими являются все служители детских учреждений больших и некоторых малых городов.
Ни от одного служителя любвеобильные родители не услышат - "Не размещайте здесь своих деток, у нас очень плохой воздух, земля и т.д."
Переживать не стоит - насильно мил не будешь. Глупые вымрут сами за несколько поколений, на их место придут более жизненно умные, скорее всего, с более верной генетикой. Которые легко и просто решают вопрос:
Что лучше - хороший а/м или здоровые детки?

--------------------
]]>passer-by]]>
ищите меня в Гугле

passer-by
сообщение 22.05.2016 - 00:50
Сообщение #11

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Наступает очередной день защиты детей.
P.S. Уже многие ознакомились с топиком. Надеюсь, часть ознакомившихся стала создавать нормальные условия для своих деток.

--------------------
]]>passer-by]]>
ищите меня в Гугле

Зоя Панова
сообщение 12.05.2017 - 14:21
Сообщение #12

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Блин! Куда я попала? Это естественный городские условия, от них никуда не деться. Иди в деревню надо ехать жить...

Ответить    Новая Тема