> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Гомеопатия
Александра95
сообщение 11.09.2018 - 13:56
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 8 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Мы сами тульские. Раньше к нему в Москву ездили с ребенком. Повезло, что наш гомеопат теперь и в Туле принимает. У него уже около 30 лет стажа. Вдохнули полной грудью, как начали у него наблюдаться. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Мы очень довольны. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Я очень довольна, что есть грамотные гомеопаты, которые действительно знают свое дело. Мы своего нашли, правда, далеко не сразу. Но удалось. Так что от души рекомендую! Если для кого-то актуально - могу сбросить контакты в ЛС.

Александра95
сообщение 14.09.2018 - 13:24
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(nirvana @ 13.09.2018 - 17:24) «
Нам тоже советовали синдром Картагенера ]]>https://sindrom-kartagenera.ru]]> лечить именно гомеопатией, но я сомневаюсь поможет или нет при таком серьезном заболевании, я вроде и не верю, но надеюсь.

В любом случае - гомеопатия это самый наилучший выбор. У меня было много что после родов - столько всего повылезало... Обратилась к гомеопату - в Туле принимает, с хроническими болезнями стало намного легче, уже после первого приема. А сейчас они и вообще не беспокоят. А по началу тоже думала, переживала - поможет, не поможет, а сейчас только гомеопатию и признаю. Потому что знаю уже, что она работает. Да и с финансовой точки зрения - гомеопатия намного выгоднее. Организм начинает верно работать и даже те же простуды иначе переносятся. Соответственно, походы к врачам вообще перестают иметь место.

Ответить    Новая Тема