> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Оформить кредит в Банке
Jade
сообщение 24.07.2017 - 10:35
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ребят, кто-то из вас уже пользовался кредитами? Посоветуйте куда обратиться для получения небольшой суммы и что для этого необходимо иметь?

Meincoon
сообщение 26.07.2017 - 08:53
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

А не проще ли вам оформить себе карту с льготным периодом в ]]>www.touchbank.com]]> ? Это очень удобно так как в течение первых 2 месяцев (61 день) с момента получения кредитных средств не будут начислять проценты. Это позволяет вам бесплатно пользоваться кредитными средствами и делает ее идеальным платежным инструментом.

Нора
сообщение 14.01.2018 - 12:51
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Для небольших сумм карта - не выход. В банк пока походишь, чтобы её оформить, так и никаких денег не захочешь. Выход - это друзья или знакомые. У них всегда можно небольшую сумму перехватить и ьбез всяких процентов, кстати.

Колинка
сообщение 14.01.2018 - 20:06
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Брали кредит в банке "Открытие" на мужа. Потребовали кучу бумаг, кроме паспорта:
- военный билет
- справку с работы о зарплате за полгода
- трудовую книжку, где банк может посмотреть, что ты на одном месте работаешь больше года
- зарплатную карту этого банка.
Считаю, что все эти документы лишние, ведь карточка для зарплаты уже оформлялась в этом банке и все данные у них есть.

Михаилка
сообщение 15.01.2018 - 10:58
Сообщение #5

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Один раз брали в банке кредит - завлекли нас рекламой о небольшом проценте. По факту оказалось, что в сумме переплата составила 70% от суммы кредита. Да и про документы правда - собирали справки несколько дней. После этого в банке кредит не беру - обращаюсь в режиме онлайн в МФО на ]]>https://mirzaem.ru/avtomaticheskie-zaymy-onlayn/]]> и получаю необходимую мне сумму без всяких справок, проволочек и долгого ожидания. Одобряются мои заявки в автоматическом режиме, а это значительно сокращает время получения займа.

nirvana
сообщение 29.04.2018 - 16:56
Сообщение #6

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

А кто знает какие документы нужно оформить для того чтобы оформить ]]>кредит для малого бизнеса]]> насколько я понимаю для этого нужно дополнительные документы или я ошибаюсь?

Ответить    Новая Тема