> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Передачи об изменении стиля, "Снимите это немедленно!"; "Модный приговор" и
Viz@
сообщение 27.01.2008 - 14:50
Сообщение #1

Понять бы все, что вижу!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Передачи о стиле или переделке своего внешнего облика заняли прочное место на телевидении: "Снимите это немедленно!" на СТС, "Модный приговор" на 1 канале...
По-моему несколько похожих проектов пытались запустить и тульские телекомпании, в "Слободе" до Нового года был проект "Изменись вместе со "Слободой"...

Почему я создала эту тему: последнее время у меня возникает ощущение, что в угоду окружению ---подругам, бойфрендам,родственникам, мужьям и т.д. ---, высказавшим свое отрицательное мнение по поводу внешнего вида девушки/женщины --- из участниц программ создают Страдфордских жен...

На мой взгляд, задача специалиста понять/уловить тот уровень перемен, к которому готова женщина... Помочь ей в сознательном осуществлении этих перемен, а не навязывать ей свое или заказное понятие стиля; "подвести" девушку/женщину к тому, что можно меняться не изменяя себе.

Каково ваше мнение о таких передачах и о результатах таких стилистических переделок?

Juletta
сообщение 28.01.2008 - 11:21
Сообщение #2

Модератор

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Честно говоря, смотрю эти передачи с удовольствием... правда, на Приговор не всегда попадаю, т к он идет около 11 часов, а я работаю в это время. а смотрю потому что мне всегда интересно, как преобразится женщина, что с ней сделают..... сам процесс... "Снимите это немедленно", смотрим с мужем вместе, если попадаем... честно говоря, новые ведущие мне нравятся больше... А вообще, мне кажется, такие передачи, расчитаны на человеческое любопытство... smile.gif Есть такая американская передача, сейчас не вспомню, как называется... там женщинам, не только стрижки и стиль одежды меняют, но и пластику лица и тела делают.. вот где чудесные изменения происходят... wink.gif

--------------------
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Бестия
сообщение 28.01.2008 - 18:15
Сообщение #3

Местный

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Я смотрела всего несколько выпусков.
И что меня поражает: ведущие,сами одетые в такие жуткие хламиды,что ужос,-кричат героине: ТАК НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬСЯ!!!
На себя бы посмотрели))))

--------------------
Время не лечит.Оно лишь притупляет острую кромку горя.И горе уже не режет, а рвет...

tanja
сообщение 29.01.2008 - 08:02
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бестия @ 28.01.2008 - 18:15) «
Я смотрела всего несколько выпусков.
И что меня поражает: ведущие,сами одетые в такие жуткие хламиды,что ужос,-кричат героине: ТАК НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬСЯ!!!
На себя бы посмотрели))))
у меня возникает такое же мнение глядя на передачи smile.gif

jolly
сообщение 21.06.2008 - 22:26
Сообщение #5

Завсегдатай

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Смотрела несколько выпусков "Снимите это немедленно". Такие передачи - это как сказка про Золушку. Две добрые тети взмахивают пару раз кредиткой, и получается из героини красавица. Ну или не очень, но по крайней мере женщина, отличающаяся от самой себя ненакрашенной в лучшую сторону chel.gif
Только у меня от большей части выпусков осталось впечатление, что героиня вернется домой, смоет макияж, засунет добрую часть приобретенных вещей в сундук и будет жить как прежде. Может и красиво ей во всем этом, но не жизненно как-то.
Запомнилась героиня - мама малыша лет 2-3. Судя по показанному в начале ролику, жутко подвижному (этакий вечный двигатель, вечный прыгатель). Так ее заставили выкинуть джинсы и кроссовки, а нацепили какие-то умопомрачительные шпильки. Не спорю, стала она такая вся из себя, хоть прям на обложку модного журнала. Но ребенка-то как в них выгуливать? al.gif
А еще, я стараюсь смотреть такие передачи с момента похода в магазин за новыми шмотками. Потому что процесс критики старых вещей смотрится смешно и одновременно неприятно. Складывается ощущение, что героини приносят на передачу вещи, которые просто дома не решились выкинуть chel.gif А неприятно из-за того, что с таким смаком критикуют женщину, которая из-за отсутсвия средств не может посещать такие магазины и салоны красоты.
Нет бы пригласили на передачу даму, которая и так следит за собой, и делали бы ей совершенно новый образ rolleyes.gif

Ответить    Новая Тема