> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> гепатолог в туле
MAMMY
сообщение 8.03.2010 - 21:24
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Подскажите,пожалуйста,хорошего гепатолога-нужна консультация!

Unicorn
сообщение 29.03.2010 - 18:22
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(MAMMY @ 8.03.2010 - 21:24) «
Подскажите,пожалуйста,хорошего гепатолога-нужна консультация!

Знаю хорошего гастроэнтеролога Анпилогова Елена Николаевна, она тоже печенью занимается. По крайней мере свою дискинезию желчного пузыря лечила у нее. 8-915-699-88-90

Бирюза
сообщение 24.01.2017 - 02:15
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Здравствуйте. Для меня сейчас тема гепатологии очень актуальна. У моего дяди, который совсем ещё молод-цирроз печени и конечно же спасти его может операция и чудо в этой жизни. Он согласен побороться за свою жизнь и мы начали в последнее время рассматривать варианты заграничных больниц. Потому как здесь вряд ли смогут помочь да и не факт, что проведут всё успешно. Кто-то может что-то знает о больницах за пределами нашей родины, где действительно смогут помочь и провести успешную операцию и качественное лечение?

Котёнок
сообщение 25.01.2017 - 17:46
Сообщение #4

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бирюза @ 24.01.2017 - 02:15) «
Здравствуйте. Для меня сейчас тема гепатологии очень актуальна. У моего дяди, который совсем ещё молод-цирроз печени и конечно же спасти его может операция и чудо в этой жизни. Он согласен побороться за свою жизнь и мы начали в последнее время рассматривать варианты заграничных больниц. Потому как здесь вряд ли смогут помочь да и не факт, что проведут всё успешно. Кто-то может что-то знает о больницах за пределами нашей родины, где действительно смогут помочь и провести успешную операцию и качественное лечение?

Моей коллеге в Корее операцию делали. Могу узнать у неё подробнее, где, что и как, если нужно. Точно знаю, что о корейской медицине очень хорошие отзывы, даже сюжет где-то недавно видела на эту тему. По ценам там дешевле, чем в Европе, это мне тоже точно известно. Мы тогда всем миром деньги собирали, так помню, что эта тема обсуждалась.

Sofina
сообщение 30.01.2017 - 14:24
Сообщение #5

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бирюза @ 24.01.2017 - 02:15) «

Мы сейчас отца тоже от цирроза лечим. Пока здесь, у нас, но я уже потихоньку начинаю просматривать зарубежные клиники, потому что у нас это просто тихий ужас, начиная от отношения к больным подобным заболеванием, заканчивая больничными условиями. А вместе с тем, суммы на лечение уходят капитальные.
Цитата:
(Котёнок @ 25.01.2017 - 17:46) «
Моей коллеге в Корее операцию делали. Могу узнать у неё подробнее, где, что и как, если нужно. Точно знаю, что о корейской медицине очень хорошие отзывы, даже сюжет где-то недавно видела на эту тему. По ценам там дешевле, чем в Европе, это мне тоже точно известно. Мы тогда всем миром деньги собирали, так помню, что эта тема обсуждалась.

Операцию в смысле пересадку печени? И мне подскажите название клиники, пожалуйста..

Бирюза
сообщение 30.01.2017 - 15:06
Сообщение #6

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Котёнок,
как-то про корейскую медицину ничего и не видела если честно.А что это за клиника такая? Она именно по гепатологии специализируется? Огромная просьба к Вам узнайте у своей коллеги побольше подробностей что и как? Нам любая информация сейчас как глоток воздуха, может и у нас появится реальный шанс продлить жизнь близкому человеку.
Sofina,
я Вам сочувствую и наверное понять в такой подобной ситуации могут лишь только те, кто в реальной жизни сталкивается.Мы здесь тоже вложили уже немалую сумму и ничего хорошего нет. По поводу отношения это просто угнетает, такое ощущение, что люди на конвеере. Мы пришли к такому мнению, что лучше обращаться за границу, там и помогают, и отношение как к людям...

Котёнок
сообщение 31.01.2017 - 14:35
Сообщение #7

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Sofina @ 30.01.2017 - 14:24) «
Операцию в смысле пересадку печени? И мне подскажите название клиники, пожалуйста..

Да, пересадку печени. Делали в клинике Бунданг Чесенг. Вы какие страны рассматриваете? Консультировались уже с кем-то?

Цитата:
(Бирюза @ 30.01.2017 - 15:06) «
Котёнок,
как-то про корейскую медицину ничего и не видела если честно.А что это за клиника такая? Она именно по гепатологии специализируется? Огромная просьба к Вам узнайте у своей коллеги побольше подробностей что и как? Нам любая информация сейчас как глоток воздуха, может и у нас появится реальный шанс продлить жизнь близкому человеку.

Да, мы тоже были удивлены тогда, потом стали искать информацию, оказывается, в Корее медицина очень развита. У них специалситы не хуже западных, а стоимость операций ниже намного, чем в той же Германии. Название клиники я выше написала, можете её в инете найти, там телефон есть, вы позвоните и Вас подробно проконсультируют, каждый случай индивидуален.

Sofina
сообщение 31.01.2017 - 20:38
Сообщение #8

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Бирюза @ 30.01.2017 - 15:06) «
я Вам сочувствую и наверное понять в такой подобной ситуации могут лишь только те, кто в реальной жизни сталкивается.Мы здесь тоже вложили уже немалую сумму и ничего хорошего нет. По поводу отношения это просто угнетает, такое ощущение, что люди на конвеере. Мы пришли к такому мнению, что лучше обращаться за границу, там и помогают, и отношение как к людям...

Спасибо. Действительно, пока с этим не столкнёшься, не поймёшь какое это горе. Ой, не дай бог никому узнать…

Цитата:
(Котёнок @ 31.01.2017 - 14:35) «
Да, пересадку печени. Делали в клинике Бунданг Чесенг. Вы какие страны рассматриваете? Консультировались уже с кем-то?

Пока только почву прощупываем. Ни на чём конкретном не остановились, документы никуда не отсылали. Вариант с Кореей мне кстати, понравился. Прочитала уже много отзывов положительных о лечении в этой стране именно цирроза и онкологии.

Ответить    Новая Тема