> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Начальник отдела Тульской обладминистрации выставила свои обнаженные фото в соцсети
Palistinec
сообщение 27.05.2010 - 19:46
Сообщение #1

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: From Russia with Love!!!

Цитата:
24-летняя начальник отдела Тульской обладминистрации выставила свои обнаженные фото в соцсети

Откровенные фотографии модной чиновницы Тульской областной администрации Ольги Кузнецовой, появившиеся в открытом доступе в Интернете, стали поводом для настоящего скандала.

Эротическая съемка была сделана Ольгой два года назад, когда девушка еще не занимала высокой должности во властных структурах. О скандальной фотосессии чиновницы стало известно, когда она выложила снимки на свою страницу в социальной сети.
Узнав на фото сотрудницу администрации, местные блогеры мгновенно растиражировали ее кадры в Мировой паутине. Интернетчики разделилились на два лагеря: те, кто против интимной съемки Ольги Кузнецовой, и те, кто считает, что красоту надо показывать, не стесняясь.

Эта откровенная фотография чиновницы стала поводом для скандала

- Конечно, я немного расстроена случившимся, - говорит Ольга Кузнецова. – Коллеги по работе, может быть, меня и поддерживают, но в лицо не говорят - думаю, завидуют. А сделать с теми, кто пустил их по Сети, я ничего не смогу – сайт не закрою, людей не найду… Моя проблема, наверное, в том, что я красивая… Это провокация и против меня, и против власти. Насчет подать на них в суд – я подумаю. Это очень сложная ситуация, если в ней разбираться. Ведь фото все равно останется у кого-то на компьютере – я же его не сотру! И вполне может всплыть через год.

- Когда информация дошла до властей, Ольгу попросили убрать фотографии из открытого доступа, - комментирует ситуацию руководитель Управления пресс-службы администрации Тульской области Игорь Ивченко. – Конечно, это личное дело человека, но все-таки чиновники - люди заметные в городе. И лучше не подвергать их репутацию сомнению. Вообще, думаю, что привлечение внимания к подобным съемкам - это заказ против областной администрации. Недоброжелатели всегда найдутся. Хотя лично я считаю, что снимки отличные. Дай бог каждой девушке иметь такие фотографии!

lifenews.ru

вот оно как, Михалыч...(с)

Осталось дождаться этотиччческих фото от...

и можно свое выкладывать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

Бармалейчик
сообщение 27.05.2010 - 20:51
Сообщение #2

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

В потенциале Алисы Евгеньевны я даже не сомневаюсь, так что всё может быть. А то что растиражированная фотка вышла откровенно неудачно - это конечно плохо...

--------------------
Живи так, чтобы твоим детям не было за тебя стыдно!

Vlasssov
сообщение 28.05.2010 - 06:54
Сообщение #3

Лидер-интроверт Тульской Монстрации

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Что-то грудь у нее странная - квадратиками...

--------------------
22.08.2006 - 01.08.2014

Tiger
сообщение 28.05.2010 - 07:08
Сообщение #4

Эксперт

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

А когда видео будет?

Пряники простебались ))))

http://www.pryaniki.org/view/article/8350/

--------------------
Идите в жопу, пионеры. (с) Ф.Раневская

Жизнь это гонки по вертикали - продолжать бессмыленно, остановиться страшно.

]]>Кто-то из нас двоих явно сошёл с ума (с)]]>

Vlasssov
сообщение 28.05.2010 - 11:00
Сообщение #5

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Tiger @ 28.05.2010 - 08:08) «
А когда видео будет?

Пряники простебались ))))

http://www.pryaniki.org/view/article/8350/

Они, кстати, недалеки от истины... Не в смысле "Клуба губернатора" - там по другому, а в смысле направления мысли, откуда у нас 24-летний руководители.

--------------------
22.08.2006 - 01.08.2014

Palistinec
сообщение 29.05.2010 - 18:24
Сообщение #6

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Vlasssov @ 28.05.2010 - 07:54) «
Что-то грудь у нее странная - квадратиками...

вот вариант с... окружностями.

Цитата:
(Vlasssov @ 28.05.2010 - 12:00) «
в смысле направления мысли, откуда у нас 24-летний руководители.

а ведь всего каких-то 2 года назад фотосессии нагишом устраивала....
кстати, заканчивала она, если верить вконтакту, ТФ РМАТ, т.е. академию туризьма....

Что ж за глупый народ, когда поймет, что аднакласснеги до добра не доведут...

Цитата:
(Ольга Кузнецова)
Моя проблема, наверное, в том, что я красивая…

мне кажется, проблема совсем в другом....

--------------------
Вот кризис добрался и до меня: сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши...

Бармалейчик
сообщение 29.05.2010 - 21:31
Сообщение #7

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Дело не в ней, и не в фотках, а в деградации чиновничья как сословия smile.gif
До начальника надо расти не только умом, но и нравственно: на начальника так или иначе равняются подчинённые. Хотят наши белодомовцы иметь очередную Монику Белуччи - так что ж они хотят, чтоб к ним относился народ интернетовский (как минимум) как либо по другому.
Тут сиськи обсуждаются, куда уж до работы то, до заботы о народе...

--------------------
Живи так, чтобы твоим детям не было за тебя стыдно!

Palistinec
сообщение 30.05.2010 - 11:16
Сообщение #8

философф

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Не уверен что деградация подходящее слово, скорее несерьезность и безответственность..
Человек просто не отдавал отчета своим действиям.

Во-первых. Её же никто не заставлял сниматься голой и выкладывать свои фото в сеть. А раз уж выложила, то будь готова к тому, что их увидят не только твои друзья. И не стоит обижаться на людей которые "украли" эти фото.

Во-вторых. Думаю эта новость получила такую огласку из-за должности которую она занимает. Будь она простым смертным работником в какой-нибудь бюджетной организации, максимум чтобы произошло, так это оценка 5+ и куча поклонников на одноклассниках. И все.

Ан нет. Как же, новости так и пестрят "В Туле разгорается секс-скандал!", "24-летний начальник обладминистрации показала всем свои сиськи!" и т.д. в жанре "Скандалы, интриги, расследования. Программа "Максимум" показать всё, что скрыто! (с)"

В-третьих. Казалось бы фото в стиле ню, что тут такого? Если есть что показать, чего стесняться? Только вопрос в другом - 24-летний начальник отдела Региональных программ и общественных инициатив... Как?
Папа/мама дочку пристроил(а) на теплое место? Папик пристроил, чтобы рядом?... Девочка-вундеркинд?! Х.з. одно знаю точно, без связей туда не попасть.
Мне кажется, именно этот вопрос многим не дает покоя.

С другой стороны, надо думать что делаешь. И отвечать за это. Запретить чиновникам выносить свою личную жизнь напоказ в соцсетях, имхо, было бы правильной мерой. Одно дело когда президент призывает чиновников заводить блоги для того, чтобы получить обратную связь и быть ближе к народу.. Другое дело, выкладывать свои откровенные фото и потом сетовать на то, что их "украли злоумышленники". Как-то глупо.
Человек, выкладывающий свои интимные фотографии в сеть, по сути преследует одну единственную цель - показать себя. Друзьям, знакомым, неважно. Показать себя и услышать то, что хочешь услышать - похвалу, восхищение, комплименты и т.д. Что ж, я думаю так в начале и было. Пока не узнали кем работает это светловолосое создание. А дальше в ход пошли зависть, желание раздуть из этого скандал, борьба за аудиторию и прочая чернуха.

Если отбросить все нюансы, такие как - место работы, должность, способ получения этой должности, возраст, то мы имеем охреневающую от неожиданной "популярности" довольно симпатичную молодую девушку, которая всего лишь решила поделиться красивыми фотографиями со своими друзьями. А все остальное уже дело ньюсмейкеров.

Не удивлюсь, если дальше появятся новости типа "24-летняя начальница отдела Тульской обладминистрации, показавшая свои сиськи всему интернету, оказалась любовницей мэра"... biggrin.gif

P.S. и вообще, не красиво с ее стороны прятать остальные фото. Тема сисек не раскрыта! Я требую продолжения банкета! (с) biggrin.gif

--------------------

Vlasssov
сообщение 3.06.2010 - 12:59
Сообщение #9

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Palistinec @ 30.05.2010 - 12:16) «
Не удивлюсь, если дальше появятся новости типа "24-летняя начальница отдела Тульской обладминистрации, показавшая свои сиськи всему интернету, оказалась любовницей мэра"...

Да... А если будут ее фотки с Алисой Толкачевой - тогда ваще респект!!! Я думаю, тогда лиги сексуальных меньшинств надо будет гей-парад в Туле проводить...

--------------------
22.08.2006 - 01.08.2014

Ответить    Новая Тема