> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

Ответить    Новая Тема
> Детские кровати
Mippi
сообщение 30.09.2017 - 12:37
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Какие сейчас вообще детские кровати есть? Мы с мужем и ребенком живем в одном комнате, но она большая и просторная. Ребенку 4 года. Хочу купить кровать так сказать на вырост.

Asops
сообщение 1.10.2017 - 13:22
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Кроватей очень и очень много!!! Тут сложно однозначно что-то посоветовать. Если вы все вместе в одной комнате живёте, тут нужен самый экономичный по площади вариант. Вам наверное лучше все таки в мебельном магазине проконсультироваться.

tanyatet
сообщение 2.10.2017 - 12:18
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Москва

Цитата:
(Mippi @ 30.09.2017 - 12:37) «
Какие сейчас вообще детские кровати есть? Мы с мужем и ребенком живем в одном комнате, но она большая и просторная. Ребенку 4 года. Хочу купить кровать так сказать на вырост.

Конечно непросто немного жить всем вместе в одной комнате. Но если она у вас просторная, то можно подобрать хороший вариант кровати. Мне кажется, что в вашем случае хорошо должна подойти кровать с ящиками ]]>http://vmashinke.ru/detskie_krovati/krovat..._s_yashchikami/]]> . Это очень удобная и экономичная модель, которая как раз предназначена для комнат, где необходимо экономить место.

Asops
сообщение 2.10.2017 - 21:31
Сообщение #4

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(tanyatet @ 2.10.2017 - 12:18) «
Цитата:
(Mippi @ 30.09.2017 - 12:37) «

Конечно непросто немного жить всем вместе в одной комнате. Но если она у вас просторная, то можно подобрать хороший вариант кровати. Мне кажется, что в вашем случае хорошо должна подойти кровать с ящиками ]]>http://vmashinke.ru/detskie_krovati/krovat..._s_yashchikami/]]> . Это очень удобная и экономичная модель, которая как раз предназначена для комнат, где необходимо экономить место.

С такими ящиками кровати очень удобные, можно складывать не только постельное белье, но даже и игрушки и какие-то предметы... Экономия хорошая. В таком случае нужно выбирать кровать с большим ящиком. Как я понимаю такие ящики разных размеров бывают.

tanyatet
сообщение 3.10.2017 - 10:42
Сообщение #5

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Москва

Я думаю, что вот эти ящики для белья практически одинаковых размеров, если и есть разница, то она не существенная. Ящики и правда вместительные, поместиться не только белье постельное.

clockot
сообщение 16.11.2017 - 13:03
Сообщение #6

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Если вы и правда хотите купить что-то на вырост, то нужно смотреть сразу подростковые варианты. Но мы сделали еще круче. Как только дочь родилась, мы изрядно закупились всем необходимым. Многие нашли в одном магазине, в том числе и автокресло ]]>BRITAX ROMER EVOLVA 123]]> . Так вот. Там же мы нашли замечательную кровать-трансформер. Из детской она трансформируется в подростковую, а это очень удобно. И сейчас не нужно решать проблемы со спальным местом.

Ответить    Новая Тема