> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наша реклама

> Полезные ссылки
доставка цветов в Туле

2 страниц V   1 2 >  
    Ответить    Новая Тема
> чем дороже косметики тем лучше?
MAri
сообщение 20.03.2012 - 23:13
Сообщение #1

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Из: Тула

Меня давно иетересует такой вопрос, чем дороже косметика тем она лучше, или мы переплачиваем за название? И сильно ли отличаются по составу дорогая косметика от дешевой? Какой пользуетесь вы?

felina
сообщение 21.03.2012 - 09:16
Сообщение #2

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ну а на практике разве не замечали? Переплата за бренд очень часто. Как пример - лореаль. Тушь, допустим, хуже руби роуз, а всё туда же.
По составу лучше выбирать минеральную (sheer cover и пр.) Я даже удивляюсь, почему косметика с такими ингредиентами не космические цены имеет.

MAri
сообщение 3.04.2012 - 16:16
Сообщение #3

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(felina @ 21.03.2012 - 10:16) «
Ну а на практике разве не замечали? Переплата за бренд очень часто. Как пример - лореаль. Тушь, допустим, хуже руби роуз, а всё туда же.
По составу лучше выбирать минеральную (sheer cover и пр.) Я даже удивляюсь, почему косметика с такими ингредиентами не космические цены имеет.

Переплата за бренд действительно практически во всем, не только в косметике, но и в одежде, продуктах питания и т.д. и т.п.... Что то никогда не слышала о минеральной косметике... Что это за косметика такая? Что входит в ее состав?

Бармалейчик
сообщение 5.04.2012 - 23:06
Сообщение #4

Я злой разбойник!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Хороший бренд - гарантия надёжности и качества товара. Во всём. Бренд - дорогого стоит. А фуфел по 36 рублей в fixprice продаётся.

--------------------
Живи так, чтобы твоим детям не было за тебя стыдно!

felina
сообщение 6.04.2012 - 15:23
Сообщение #5

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(MAri @ 3.04.2012 - 17:16) «
Цитата:
(felina @ 21.03.2012 - 10:16) «

Переплата за бренд действительно практически во всем, не только в косметике, но и в одежде, продуктах питания и т.д. и т.п.... Что то никогда не слышала о минеральной косметике... Что это за косметика такая? Что входит в ее состав?

Про sheer cover на их сайте смотрите, там указан состав каждого средства, а то долго копипастить)
Но косметика в самом деле недорогая, на мой взгляд, зато какая!

Цитата:
(Бармалейчик @ 6.04.2012 - 00:06) «
Хороший бренд - гарантия надёжности и качества товара. Во всём. Бренд - дорогого стоит. А фуфел по 36 рублей в fixprice продаётся.

Бармалейчик, вы бы привели в пример товар, который отличался бы абсолютной надёжностью на протяжении всего своего производства. Брендовый, естественно.

Patrico
сообщение 6.04.2012 - 16:17
Сообщение #6

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

По мне, так Диор и Ланком это бренд из брэндов и уж поверьте мне, деньги тут платишь за высокое качество, а не за название

MAri
сообщение 10.05.2012 - 12:24
Сообщение #7

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

felina
Заинтересовалась минеральной косметикой и заказала Шир Кавер, на пробу так сказать. А примерно сколько вы заказа своего ждали? А то уже полторы недели сижу жду, и все не приходит....

felina
сообщение 10.05.2012 - 12:52
Сообщение #8

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Цитата:
(Patrico @ 6.04.2012 - 17:17) «
По мне, так Диор и Ланком это бренд из брэндов и уж поверьте мне, деньги тут платишь за высокое качество, а не за название

А вы лично пользовались какими-то их средствами? Тушь ланкомовская знаете какая жиденькая - с ресниц течёт постоянно. Но я не исключаю другого качество других средств этих же брэндов.

Цитата:
(MAri @ 10.05.2012 - 13:24) «
felina
Заинтересовалась минеральной косметикой и заказала Шир Ковер, на пробу так сказать. А примерно сколько вы заказа своего ждали? А то уже полторы недели сижу жду, и все не приходит....

Мари, один минус у шир кавер - это то, что заказы иногда задерживают, но про вас не забудут, ждите. Думаю, проба вас удовлетворит)

Мысли вслух
сообщение 15.05.2012 - 11:14
Сообщение #9

Участник

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Для меня в последнее время лучшая косметика - это та, от которой я не чешусь) К сожалению, цена тут значения не имеет - подхимичивают во всех марках. Оно и понятно - чтобы любое средство, даже самое натуральное, хранилось больше 3 дней, без консервантов не обойтись. Однако производители дорогой косметики следят за качеством как-то по-тщательнее, так что я думаю, не переплачиваем.

Что до натуральной и минеральной косметики. Я не кого не хочу отговорить или напугать, что вы - что вы! НО, у меня самой такая произошла оказия. Марка Сибирика - все на натуральных компонентах, продается в аптеке. Однако, от их шампуня у меня струпьями покрылась голова, и я эти струпья уже очень давно извести не могу! Со всякими растительными добавками нужно быть крайне аккуратными - они очень аллергичные.

darya
сообщение 24.05.2012 - 19:39
Сообщение #10

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Ну я за качественную косметику, просто дешевая такой быть не может, имхо.

Капелька
сообщение 6.10.2012 - 16:57
Сообщение #11

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Я пользуюсь разной и дорогой и не очень. Не могу сказать, что особой разници нету. НО мне например некоторые дорогие крема вообще не подошли, а вот из недорогой серии идеально. Так что все индивидуально.

Viz@
сообщение 8.10.2012 - 15:03
Сообщение #12

Понять бы все, что вижу!!!

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Спорить про соотношение цены и кач-ва беспоезно: у каждой марки есть потрясающие продукты и те, что даром не нужны. Опять же, всегда можно найти альтернативу: схожее качество за меньшие деньги)

Про минералку могу сказать, что здесь то же все ОЧЕНЬ индивидуально и познается только "методом тыка" - много чего раздала подругам в виду непереносимости того или иного продукта, НО, опять же, тон не подошел, зато тени или база великолепные!

Про кремы(дневные, вечерние и т.д.) посмотрите белорусскую косметику: "дешево и сердито" - из Минска маме годичный запас кремов-масок привезла. Она у меня аллергик тот еще, а на белоруссов пока не жаловалась.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Ф.Раневская
Визажист:8(920)277-2324. ]]>моя страница]]>

Azzazzella
сообщение 22.10.2012 - 05:10
Сообщение #13

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Раньше пользовалась брендовой косметикой, пока не поняла, что переплачиваю (и серьезно) за название. Недавно попробовала азиатскую косметику. На самом деле они творят чудеса!!! Недорого, а результат гораздо лучше бредов)

--------------------
]]>]]>

Triny
сообщение 22.10.2012 - 07:31
Сообщение #14

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Интересно, а что за косметика такая?

Leonora
сообщение 22.01.2013 - 22:40
Сообщение #15

Новичок

Вставить ник
Цитата

Иконка группы

Я пробовала многое, хочется верить, что дешёвое может быть хорошим, но пока мне наверное не везло. Качественная косметика, как и продукты, одежда... стоит дорого.

2 страниц V   1 2 >
    Ответить    Новая Тема